Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ed Kear
Ed Kear
Сортировать по:
Не показывать:
Зов джунглей

Зов джунглей / Jungle Beat: The Movie (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (305)
Пришелец Флип попадает на Землю. Очутившись в настоящих джунглях он знакомится с компаний диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди им предстоит отправиться в большое путешествие, найти новых друзей и, главное, вернуть Флипа домой. Но у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы.
Ибица живых мертвецов

Ибица живых мертвецов / Ibiza Undead (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (24), IMDb 3.2 votes: (803)
В Великобритании разразился зомби-апокалипсис, поэтому жители бегут куда подальше. Троица закадычных друзей решает смотаться на Ибицу — и катаклизм переждать, и потусить заодно. Владелец одного из клубов на острове держит зомби в качестве развлечения для посетителей, и он заказал партию британских зомбаков, корабль с которыми затонул где-то недалеко от побережья. Понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Башня Дьявола

Башня Дьявола / Devil's Tower (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37), КП 2.8 votes: (126), IMDb 3.4 votes: (642)
Ужасающая история, которая расскажет нам о юной красавице по имени Сара. Девушка прожила не самую счастливую жизнь. Ее мать не любила свою дочку и всячески старалась это показать. Постоянные оскорбления и унижения просто выводили девушку из себя. Но куда ей деваться, она ведь живет на родительской территории, а ее мать, которая больше напоминала своим поведением мачеху, считала, что героиня в этом доме абсолютно бесправна. Сара в корне не согласна с таким поведением родительницы и решает, что если она сейчас не сбежит, то уже не сделает этого никогда. Наконец-то ей хватает смелости переехать от истеричной женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА