Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mackenzie Phillips
МакКензи Филлипс
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-11-10
Возраст 64
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка на краю

Девушка на краю / Girl on the Edge (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.6 votes: (213), IMDb 5.5 votes: (748)
Беспокойный подросток Ханна Грин впадает в депрессию после того, как стала «жертвой» интернет-маньяка. Родители Ханны направляют её в альтернативный лечебный центр, расположенный в пустыне…
Американские граффити

Американские граффити / American Graffiti (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (5 473), IMDb 7.4 votes: (81 910)
Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Двойная команда

Двойная команда / Double Teamed (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (2 237)
Хизер Бердж уверена, что ее сестра Хайди будет вечно находиться в ее тени. Однако Хайди не согласна с таким положением вещей. Чтобы как-то изменить ситуацию, она пробует свои силы в школьной драматической студии, в то время как ее сестра блистает на баскетбольной площадке. Тем временем отец девочек настаивает на том, чтобы Хайди тоже присоединилась к баскетбольной команде — ведь это реальный шанс получить стипендию на обучение в коллежде. Под давлением отца и тренера Хайди соглашается.

Вскоре выясняется, что вечный «N 2» приносит команде больше пользы, и соперничество сестер разгорается с новой силой. Удастся ли Хизер и Хайди преодолеть свои разногласия, ведь впереди финальные игры, в которых взаимопонимание между партнерами по команде трудно переоценить.
Пиджак

Пиджак / The Jacket (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (447), КП 7.8 votes: (248 779), IMDb 7.1 votes: (118 780)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс, поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.

Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА