Фильмов: 47557Расширенный поиск
Artus de Penguern
Артюс де Пенгерн
Дата рождения 1957-03-13
Дата смерти 2013-05-14 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Оно того не стоит

Оно того не стоит / Détrompez-vous (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (355), IMDb 5.9 votes: (353)
Молодая женщина Кароль случайно узнает, что ее муж Тома ей изменяет. Неприятное открытие посещает Кароль на приеме у гинеколога Лионеля — мужа соперницы. Первая реакция Кароль — собрать вещи и уйти, ведь она давно чувствует охлаждение со стороны супруга. Но Лионель призывает женщину быть разумной и бороться за свое счастье. Обманутые муж и жена объединяют усилия и вместе придумывают, как вернуть заблудшие половины в лоно семьи…
Любимая теща

Любимая теща / Belle maman (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 059), IMDb 5.6 votes: (758)
Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец — то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот — вот должна стать его тещей.
Грегори Мулин против человечества

Грегори Мулин против человечества / Grégoire Moulin contre l'humanité (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (834), IMDb 7.0 votes: (1 163)
Грегори Мулена всю жизнь преследовали неудачи. Мало того, что он появился на свет в пятницу, 13-го, так еще и сумасшедшие родители в день его рождения выбросились из окна. В детстве его побила любимая девочка, а безоблачную юность испортили чокнутая бабка и дядюшка-алкоголик. Бедный Грегори уже почти поверил, что счастье обошло его стороной, но однажды случилось невероятное: Грегори Мулен влюбился в очаровательную незнакомку, более того, он отважился признаться ей в любви.

Если бы Грегори знал, что для этого ему придется носиться по ночному Парижу, спасаясь от безумных футбольных фанатов, жестоких бандитов, фальшивого Гитлера и сексуальных маньяков, он бы сразу отказался от своей затеи. И все же он бросит вызов непредсказуемой судьбе, чтобы, пережив вереницу невероятных приключений, стать самым счастливым человеком на свете!
Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
ГОРЯЧАЯ 20-КА