Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Бойн Фолс

Бойн Фолс / Boyne Falls (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11), IMDb 4.3 votes: (1 170)
Два вечно спорящих друга отправляются в лес, чтобы отдохнуть от работы. Там они случайно натыкаются на тайную лабораторию по производству метамфетамина, и теперь вынуждены бороться за свою жизнь.
Резня в Рэдвуде

Резня в Рэдвуде / The Redwood Massacre (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (55), КП 3.4 votes: (380), IMDb 3.2 votes: (2 334)
Пятеро друзей посещают в уик-энд место якобы серийных убийств, являющееся городской легендой. Но они даже и не думали, что эта поездка превратится для них из невинного приключения в кровавую резню.
Дом добра и зла

Дом добра и зла / House of Good and Evil (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 4.2 votes: (245), IMDb 5.8 votes: (4 108)
Когда-то, будучи пьяным, муж ударяет свою супругу, которая носит ребенка под сердцем. После этого у нее случается выкидыш. Семья разваливается, и чтобы хоть как-нибудь попытаться спасти свою семейную жизнь молодые люди, Крис и Мегги приобретают домик, который находится вдали от цивилизации, в глубоком лесу. Отойдя от всей будничной суеты, дабы начать все с нуля. Крис устраивается на работы в пожарную службу и часто не бывает дома. Все начинает налаживаться, но они и не представляют, что может их ждать в этом лесу. Жизнь в скором времени активно набирает обороты и выясняется то, что и у зла имеются иные пути и средства для того чтобы отворить дверь в их жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА