Фильмов: 47495Расширенный поиск
Дмитрий Сошников
Дата рождения 1974-12-01
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Шпион №1

Шпион №1 (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36)
Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и «выдать» материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как «агента №1».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 21:56)
Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (47)
Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.12.2020, 12:59)
Дельфин

Дельфин (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (4 384)
В небольшой приморский городок Южноморск из столицы возвращается бывший житель этих мест, молодой опер Андрей Кораблев. Повод для возвращения в город своего детства у Андрея печальный — он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. В городе Андрея помнят. Когда-то он служил в местном УМВД, у него осталось много друзей и знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть деда не была случайной.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 13:48)
Пустыня

Пустыня (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 5.9 votes: (146)
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:22)
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Морские дьяволы. Северные рубежи

Морские дьяволы. Северные рубежи (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 972)
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде — спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется — «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания — это то, чем они занимаются изо дня в день.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (15.09.2017, 16:04)
Спасатель

Спасатель (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33)
Таинственное убийство жены начальника спасательного отряда Георгия Уварова потрясает жителей небольшого городка, затерянного среди лесов и озер Карельского перешейка. В тот же день исчезает семья местного бизнесмена и давнего соперника Георгия — Дмитрия Новикова. Все улики указывают на виновность Уварова в обоих преступлениях. Главному герою предстоит разоблачить убийцу жены и выполнить свой долг спасателя — отыскать потерявшуюся в объятых огнем лесах семью Новикова.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.02.2017, 11:53)
Город особого назначения

Город особого назначения (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 697)
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:59)
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА