Фильмов: 47557Расширенный поиск
Khaled Kaissar
Сортировать по:
Не показывать:
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Стерео

Стерео / Stereo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.8 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (4 064)
Главный герой фильма – Эрик. Он поселился в сельском уголке, надеясь на уют и спокойствие. Он надеется, что будет жить тихо, спокойно работать в своей мастерской и ремонтировать мотоциклы. У него есть подруга – Юлия – с которой он проводит все свободное время. У них есть маленькая, прекрасная дочка. Эрик считает свою жизнь идеальной.
Однако все меняется в тот день, когда в его жизнь появляется загадочный человек в капюшоне. Он врывается в жизнь главного героя без разрешения. Он очень грубый и любит провоцировать людей. Он сводит Эрика с ума своим характером и выходками. Однако в скором времени у Эрика появляются проблемы посерьезнее. Несколько не очень приятных людей начинают угрожать мужчине, мешая его спокойному существованию. Эрику нечего делать, и приходится доверить свою жизнь незнакомцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА