Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fabian Hinrichs
Фабиан Хинрихс
[ Актёр ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Вакерсдорф

Вакерсдорф / Wackersdorf (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (255)
Фильм рассказывает о борьбе местного сообщества против запуска предприятия по переработке отработавшего ядерного топлива в их баварском городке Вакерсдорф середины 80-х.
Восемь дней

Восемь дней / 8 Days / 8 Tage (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 6.9 votes: (2 118), IMDb 6.7 votes: (2 415)
Астероид диаметром 60 километров приближается к Земле и должен упасть где-то в центре Европы. Примерное число тех, кто останется в живых — ноль. США пытается сбить небесное тело при помощи ядерного оружия, но терпит неудачу. В распоряжении человечества лишь восемь дней.​

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.05.2019, 17:27)
Полный контроль

Полный контроль / Unterm Radar (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (261)
Спецслужбы Германии получают экстренное предупреждение от своих коллег из Лондона. Английская разведка сообщает, что группа радикальных исламистов собирается устроить в Берлине крупный теракт. Немецкие стражи порядка вводят все меры безопасности. Под полный полицейский контроль берутся все важные здания немецкой столицы. Однако избежать атаки кровожадных убийц так и не удалось. Прямо в центре Берлина безумному смертнику удается взорвать пассажирский автобус. После этого власти ФРГ вводят в стране чрезвычайное положение и требуют от силовиков немедленно уничтожить все террористическое подполье. Спецподразделения города решают начать массовую зачистку столицы от тайных террористических ячеек. Администрация Берлина позволяет полиции и разведке использовать для спасения жителей мегаполиса все возможные средства.
Стерео

Стерео / Stereo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.8 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (4 064)
Главный герой фильма – Эрик. Он поселился в сельском уголке, надеясь на уют и спокойствие. Он надеется, что будет жить тихо, спокойно работать в своей мастерской и ремонтировать мотоциклы. У него есть подруга – Юлия – с которой он проводит все свободное время. У них есть маленькая, прекрасная дочка. Эрик считает свою жизнь идеальной.
Однако все меняется в тот день, когда в его жизнь появляется загадочный человек в капюшоне. Он врывается в жизнь главного героя без разрешения. Он очень грубый и любит провоцировать людей. Он сводит Эрика с ума своим характером и выходками. Однако в скором времени у Эрика появляются проблемы посерьезнее. Несколько не очень приятных людей начинают угрожать мужчине, мешая его спокойному существованию. Эрику нечего делать, и приходится доверить свою жизнь незнакомцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА