Фильмов: 47547Расширенный поиск
Miho Kanazawa
Михо Каназава
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-10-17
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце хочет кричать

Сердце хочет кричать / The Anthem of the Heart / Kokoro ga sakebitagatterunda. (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (63)
Старшеклассник Сакагами Такуми не очень хорошо ладит с одноклассниками, чтобы как-то исправить ситуацию учитель "записывает" его в Исполнительный комитет школьного фестиваля. Нарусэ Джун также входит в состав комитета. Из-за перенесенных в детстве потрясений, когда она начинает говорить, у неё болит желудок, поэтому Джун предпочитает молчать и общаться по смс. Но вот незадача: Такуми и Джуну нужно подготовить на школьный фестиваль мюзикл, да и сама девушка хочет петь…
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 3.8 votes: (3 042), IMDb 5.1 votes: (1 628)
Очередное продолжение нашумевшего цикла фильмов. Эти фильмы ужасов настолько популярны, что режиссеры не устают снимать продолжения.
Главная героиня фильма – Юи – учительница, которая преподает в начальных классах. Один из ее учеников – мальчик по имени Тосио Саеки – уже давно не появлялся на занятиях. Поэтому учительница считает своим долгом отправиться к нему домой и узнать, что послужило причиной столь длительных пропусков. Однако как только учительница вошла в дом, в нем начали происходить мистические вещи. Своим появлением учительница пробудила дух страшной трагедии, которая произошла 10 лет назад. Все эти годы дух спал и ждал, когда его освободят. В шкафу учительница нашла коробку с фотографиями. Они могут рассказать многое об этом доме, они поведают самую страшную тайну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА