Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ben Maddow
Бен Мэддоу
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1909-08-07
Дата смерти 1992-10-09 (83)
Сортировать по:
Не показывать:
Путь на Запад

Путь на Запад / The Way West (1967)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (73), IMDb 6.2 votes: (1 566)
Середина XIX века. Уильям Тэдлок ведет переселенцев на запад Америки, чтобы создать там новое поселение. Тэдлок — строгий предводитель, который одинаково требователен как к себе, так и к остальным участникам похода. По дороге путешественникам приходится пережить множество несчастий, а после убийства индейского мальчика испытать на себе всю силу правосудия.
Непрощенная

Непрощенная / The Unforgiven (1960)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (792), IMDb 6.7 votes: (5 516)
Штат Техас, 50-е годы XIX века. Глава семьи Захария погиб много лет назад от рук индейцев, защищая свой дом и семью. Мать одна воспитала трёх своих сыновей и девочку Рэйчел, чьи родители были убиты индейцами в те лихие дни. Неожиданно индейцы выясняют, что в девушке течёт кровь племени Кайова, и приходят забрать свою соплеменницу.

Испугавшись кровопролития, никто не приходит на помощь осаждённой семье. Братьям с матерью и сестрой приходится одним отражать нападение многочисленного и безжалостного отряда краснокожих. Боевые сцены и захватывающий дух финал никого не оставят равнодушными.
Асфальтовые джунгли

Асфальтовые джунгли / The Asphalt Jungle (1950)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (3 011), IMDb 7.8 votes: (28 419)
Главный герой фильма – Док Риденшнайдер. Он знаменит в своем кругу. Пока он сидел в тюрьме, он готовил гениальный план, как разбогатеть. Когда он вышел из тюрьмы, он уже придумал, как украсть миллионы. Для этого он нанимает целую группу профессиональных воров. Он планирует украсть как можно больше, а все украденное хочет продать Эммериху – скупщику всего краденного. Эммерих все свои преступления отлично умеет маскировать, при этом он совершает все так быстро и умело, что у него остается время, чтобы охмурять молоденькую девушку, которая, к сожалению, ждет от него так много.
Для каждого человека в этой банде воров должна начаться новая жизнь, которую они запланировали, после этого ограбления. И вначале все идет именно так, как они хотели. Операция была обречена на успех, если бы ни одно трагическое обстоятельство… В результате бандиты вынуждены не за деньги бороться, а спасать свои жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА