Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kevin Kolsch
Kevin Kolsch
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (266), КП 5.7 votes: (116 436), IMDb 5.7 votes: (97 148)
Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь по совету соседа Луис хоронит кота Чёрча — любимца семьи, погибшего под колесами грузовика. Вскоре кот возвращается к любящему семейству, но, кажется, это уже не тот ласковый питомец, которого так любила дочь Луиса.
Черные праздники

Черные праздники / Holidays (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), КП 5.0 votes: (5 878), IMDb 5.1 votes: (11 741)
Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений.
Глаза звезды

Глаза звезды / Starry Eyes (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 819), IMDb 6.0 votes: (21 997)
Главная героиня фильма – Сара Уокер. Всю свою жизнь они мечтает стать актрисой. Однако чтобы она не делала, все заканчивается неудачей. Ей приходится каждый день выполнять работу, которую ей поручает босс. Она ее ненавидит.
Она постоянно ходит на различные прослушивания. Она очень надеется, что однажды ей повезет, и у нее появится возможность попасть на большой экран. Она совершенно готова к чему угодно, лишь бы стать знаменитостью.
Однажды она попадает на прослушивание к загадочному дуэту. Они представляют желания одной кинокомпании. Саре наконец-то повезло, и она получает роль. При этом ей достается главная роль! Продюсер уверяет ее, что ее ждет успех, она станет знаменитостью, и все ее мечты сбудутся. Однако уже очень скоро девушка понимает, что плата за эту славу слишком высока. Очень скоро она пожалеет о своем желании сниматься в кино…
ГОРЯЧАЯ 20-КА