Фильмов: 47495Расширенный поиск
Dhaval Gada
Дхавал Гада
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Премьер-министр по случайности

Премьер-министр по случайности / The Accidental Prime Minister (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (4 833)
История 14-го премьер-министра Индии Манмохана Сингха, первого неиндуса на этом посту.
Афёра

Афёра / Aiyaary (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (2 051)
Молодой офицер индийской армии узнает, что командующий состав ворует деньги налогоплательщиков на купле-продаже военной техники. Попытка вывести коррупционеров на чистую воду терпит фиаско, поэтому герой уходит в самоволку и реализует план страшной мести. В это время в погоню за беглецом брошены все спецслужбы страны, включая его собственного армейского наставника.
Коммандо 2

Коммандо 2 / Commando 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (2 204)
Министерство Иностранных Дел даёт новое задание Карану Догра - бывшему капитану 9-го десантного батальона. Вместе с новоиспеченной командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного дилера по отмыванию черных денег, больше известного преступному миру, как "призрак"...
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА