Фильмов: 47547Расширенный поиск
Елена Лагута
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-02-22
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная любовь

Вечная любовь (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
В конце 90-х на танцах в небольшом городке к красавице Анне подошли два завидных кавалера – Михаил и Алексей. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела о своём выборе. С тех пор прошло 20 лет. Михаил погиб год назад в автомобильной аварии, а их дочь Настя получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Анне удаётся записать дочь на операцию к столичному светилу медицины, но на неё нужны большие деньги. Счёт идет на дни. В отчаянии она обращается к… Алексею, который к этому времени уже – «владелец заводов, газет, пароходов». Алексей соглашается помочь Анне в обмен на… фиктивный брак.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:55)
На правах матери

На правах матери (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14)
Маша Анпилова соглашается стать суррогатной матерью для бизнесмена Богданова и его жены, чтобы спасти своего гражданского мужа. На последнем сроке беременности Маша понимает, что не сможет отдать ребёнка и сообщает им о своём решении. Сразу после этого происходит страшное — Богдановы трагически гибнут в аварии.

Вскоре оглашается завещание — все свои активы Богданов завещал своему сыну, а Машу и своего младшего брата Алексея назначил опекунами. Довольно быстро Маша оказывается в эпицентре борьбы родных бизнесмена за его наследство. Они делают всё, чтобы лишить её опекунства и получить право на воспитание «золотого ребёнка».

Добавлена 8-я серия (16.04.2024, 21:41)
Пока все дома

Пока все дома (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13)
Безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но когда взрослые дети требуют отказаться от любви — сможешь ли ты впервые сказать «нет»? Алёна — мать-одиночка, воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Потеряв веру в близкого человека и всё, что ей было так дорого, Алёна начинает жизнь заново. Встретив любовь, Алёна вынуждена сделать непростой выбор — обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 15:03)
Словно не было разлуки

Словно не было разлуки (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Когда-то давно Игорь и Элла были женаты по большой любви. Их брак остался в прошлом, но дочь Игоря и Эллы, Даша, с юношеской самоуверенностью пытается снова свести родителей. Даша уверена, что Элла и Игорь до сих любят друга друга, а их сегодняшние избранники им не подходят. Любовь Игоря и Эллы и правда оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба они несвободны и связаны обещаниями с новыми спутниками жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2023, 07:42)
Тёмные воды

Тёмные воды (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (351)
Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна — с ребенком, без денег, без жилья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.07.2017, 16:39)
Взлом

Взлом (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (213)
Сергей Алёхин — полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём — обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (233)
Катя — юная, красивая девушка — нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат — сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна — он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:51)
Заложники любви

Заложники любви (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (63)
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.

Добавлены 1-8 серии из 8
Однажды в Новый год

Однажды в Новый год (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (223)
Новый год — самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания.

Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы — Новый год превратился в настоящую сказку!…
Роковое наследство

Роковое наследство (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (95)
Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА