Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jeremy Sumpter
Джереми Самптер
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-02-05
Возраст 35
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о подземных пещерах

Легенда о подземных пещерах / The Legend of 5 Mile Cave (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (953)
Таинственный бродяга рассказывает мальчику легенды о Западе. Однако, легенда порой гораздо ближе к реальности, чем можно подумать. Прошлое и настоящее сталкиваются, когда появляется шериф, ищущий давно утерянное золото.
Выкуп миллиард

Выкуп миллиард / Take Down (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 6.0 votes: (8 670), IMDb 5.5 votes: (3 907)
Учащиеся школы-интерната для недисциплинированных детей богатых родителей готовы взять все в свои руки, когда кампус взят в заложники преступной группировкой.
Отбор

Отбор / The Culling (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 3.0 votes: (300), IMDb 3.5 votes: (1 839)
Пятеро молодых людей выезжают за город чтобы посетить концерт. Однако их планы меняются кардинальным образом когда друзья находят на парковке семилетнюю девочку, которая по непонятным причинам осталась одна. Проводив девочку к одиноко стоящему дому они оказываются вынуждены остаться там на ночь, что вовсе не предусмотрело некое зло, обитающее в доме, зло, с которым и предстоит столкнуться ребятам.
Давление

Давление / The Squeeze (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 5.7 votes: (171), IMDb 5.4 votes: (603)
Скромный молодой человек с незаурядными навыками из маленького южного городка оказывается втянут в матчи по гольфу с высокими ставками и серьезными игроками…
Навстречу шторму

Навстречу шторму / Into the Storm (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Кельвин Маршалл

Кельвин Маршалл / Calvin Marshall (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (610)
Фильм рассказывает зрителям о судьбе одного американского бейсболиста по имени Кельвин. Однако наш герой совершенно бездарен в этом спорте, так что картина представляет собой ироничную спортивную комедию. Кельвин – обычный студент колледжа Бейфорд Сити. Вот уже целых три года он играет за их бейсбольную команду. Не смотря на то, что наш герой – бездарный игрок, тренер старается оставить его в команде, хотя, в конце концов, Кельвин Маршалл принимает решение набрать собственную. Но однажды он получает серьёзную травму, и в период восстановления он активно посещает игры женской волейбольной команды. Так он и влюбился в местную звезду – волейболистку Тори. Но девушка озабочена не только волейболом, но и заботами о больной матери, и что ей делать с Кельвином, она просто не представляет.
Животное / Зверюга

Животное / Зверюга / Animal (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (70), КП 4.3 votes: (873), IMDb 4.7 votes: (7 393)
Компания приятелей приезжает в лес, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе. Перед ними разворачиваются живописный пейзаж: старинный мост и прекрасное озеро с водопадом. Ничто не нарушает их гармонии с природой. Но как только на лес спускаются сумерки, объявляется хозяин леса: страшное существо с огромными острыми зубами, не похожее ни на одного из животных. Спасаясь, друзья укрываются в заброшенном доме. Там они находят троих ребят, которые, как и они, загнаны в ловушку жестоким зверем. Беспощадное чудовище начинает кружить вокруг дома в поисках лазейки. Вскоре один из героев допускает роковую ошибку…
Огонь смерти

Огонь смерти / Death and Cremation (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.8 votes: (138), IMDb 5.6 votes: (812)
Стэн - обыкновенный шестидесятилетний американец, открывший свой крематорий в маленьком городке. А в свободное время, Стэн убивает каждого, кто встретится на его пути и будет агрессивно настроен. Неподалеку в домике на колесах, живет, обиженный судьбой, парнишка по имени Джаред. В поисках вечерней подработки, подросток приходит в крематорий Стена и неприятное поначалу общение превращается в неординарное партнерство. Тем временем, детектив полиции городка Фейрчайлд, расследующий исчезновение местных жителей, натыкается на улики, ведущие в загадочный крематорий. И вроде исход понятен, но сложившаяся ситуация заканчивается для всех участником неожиданным образом...
Экстирпация / Обрезание

Экстирпация / Обрезание / Excision (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (14 286), IMDb 6.1 votes: (24 215)
История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…
Серфер души

Серфер души / Soul Surfer (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (30), КП 7.7 votes: (23 845), IMDb 7.0 votes: (52 214)
Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

ГОРЯЧАЯ 20-КА