Фильмов: 47359Расширенный поиск
Geoffrey Palmer
Джеффри Палмер
[ Актёр ]
Дата рождения 1927-06-04
Возраст 96
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нетихая жизнь

Нетихая жизнь / To Olivia (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (366)
История беспокойного брака актрисы Патриции Нил и писателя Руала Даля.
Ее величество Миссис Браун

Ее величество Миссис Браун / Mrs Brown (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.1 votes: (557), IMDb 7.3 votes: (11 322)
Много месяцев Ее Величество королева Виктория скорбела о скончавшемся муже и отказывалась вести государственные дела. Популярность королевы таяла, правительство волновалось… Никто не был в состоянии утешить вдовствующую императрицу.

Тогда придворные решили вызвать старого друга семьи — горца Джона Брауна. Этому человеку и предстояло перевернуть дворцовую жизнь. Преданный и пользующийся доверием, Браун быстро стал самым верным и надежным компаньоном королевы.

Однако теперь, погруженный в интриги двор, вступил в заговор против Брауна. Вся нация терзалась над разгадкой тайны необычной дружбы простого дворянина и могущественной королевы. Или может быть Ее Величество давно уже пора именовать Миссис Браун?
Безумие короля Георга

Безумие короля Георга / The Madness of King George (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 568), IMDb 7.3 votes: (12 067)
Король Англии Георг III благополучно правит страной уже 30 лет… Слишком долгий срок для одного монарха — так считают его взрослые сыновья. За внешним блеском королевского двора скрываются интриги и жестокая борьба за власть…
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Джим с Пиккадилли

Джим с Пиккадилли / Piccadilly Jim (2004)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (1 674), IMDb 5.8 votes: (1 181)
Американский фильм-комедия «Джим с Пикадилли» рассказывает историю Джеймса Крокера - молодого, лихого американского «Казановы». Он быстро заработал себе славу веселого гуляки в Лондоне. Мастак пить, тусить с неподходящими дамами и устраивать драки в барах, тем самым заработав прозвище «Джим с Пикадилли». Все бы так и длилось дальше, если бы из Нью-Йорка вдруг не появилась грозная тетка Неста с прекрасной кузиной Анной. Что бы добиться расположения прекрасной девушки, он вынужден вести двойную жизнь. Встанет ли Джеймс Крокер ради любви на путь истинный или продолжит веселую праздную жизнь?
Рыбка по имени Ванда

Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.4 votes: (8 719), IMDb 7.5 votes: (131 842)
После ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания преступников раскалывается. Не в жаргонном смысле слова, а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники — Ванда, Кен и Отто — остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим тайным любовником Отто, сама же и подставляет своего «явного» любовника Джорджа.

Но тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И теперь единственный шанс Ванды и Отто узнать, где драгоценности, — это адвокат Арчи Лич, с которым Джордж может поделиться важной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича…
Берт и Дикки

Берт и Дикки / Bert & Dickie / Going for Gold (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 7.2 votes: (172), IMDb 6.7 votes: (239)
Действие фильма начинается за шесть недель до начала Олимпийских игр. В рабочее время молодой Берт Бушнелл — обычный клерк, а свободные часы он отдает любимому делу, гребле на лодке. Больше всего на свете он мечтает попасть в сборную. А в это время администрация города Хенли-на-Темзе, где должны состояться игры, решает, стоит ли вообще проводить Олимпиаду, ведь на дворе тяжелые времена: многие здания разрушены, ресурсов почти нет, денег тоже. Однако обещание об организации уже дано Международному комитету, и отступать некуда. И, несмотря на то, что казна города пуста, подготовка к играм начинается, а вместе с ней начинается история выдающегося спортсмена по имени Берт Бушнелл.
Потерянное Рождество

Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (4 564), IMDb 7.1 votes: (738)
В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
МЫ. Верим в любовь

МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (36), КП 7.4 votes: (12 625), IMDb 6.3 votes: (10 700)
Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
Питер Пэн

Питер Пэн / Peter Pan (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.3 votes: (30 940), IMDb 6.8 votes: (77 919)
Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.

Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА