Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel-Konrad Cooper
Daniel-Konrad Cooper
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Логово

Логово / The Lair (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (62), КП 5.3 votes: (15 205), IMDb 4.6 votes: (4 635)
Сбитая пилот-лейтенант Кейт Синклер находит убежище в заброшенном подземном бункере, где пробуждается смертоносное биологическое оружие, созданное существом — наполовину человеком, наполовину инопланетянином.
Человек в шляпе

Человек в шляпе / The Man In The Hat (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (959)
Человек в шляпе колесит по Франции на Fiat 500 с фотографией неизвестной женщины в рамочке. За ним по пятам едут пятеро озлобленных мужчин на Citroën Dyane. Почему они гонятся за ним и как ему от них оторваться?
Проклятие ведьмы

Проклятие ведьмы / The Reckoning (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (111), КП 6.1 votes: (36 714), IMDb 4.8 votes: (3 695)
XVII век. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм. Дьявол протягивает руку помощи девушке, попавшей в заточение Святой инквизиции. Под пытками от нее требуют признаться в сговоре с темными силами. Однако, чем дольше девушка терпит мучения, тем меньше у неё сил сопротивляться предложению Князя тьмы.
Вы умрете, или мы вернем вам деньги

Вы умрете, или мы вернем вам деньги / Dead in a Week: Or Your Money Back (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 6.6 votes: (26 173), IMDb 6.3 votes: (6 663)
После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется…
Сын другой матери

Сын другой матери / Another Mother's Son (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (1 514)
Драма, основанная на реальной истории Луизы Гулд, разворачивается во время Второй Мировой войны на оккупированном нацистами острове Джерси. Лу прячет у себя сбежавшего русского военнопленного. Напряжение нарастает, так как общий дух падает под давлением голода, оккупации и предательств. Несмотря на это, Лу борится за то, чтобы сохранить человечность, и относится к русскому парню как к родному сыну.
Наркополис

Наркополис / Narcopolis (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (39), КП 4.3 votes: (228), IMDb 4.4 votes: (1 886)
В недалёком будущем многое изменилось. Технологии совершили огромный скачок, а правительство легализовало все виды увеселительных наркотиков. Полицейский нового порядка в Наркополисе Фрэнк Гривз занимается контролем за соблюдением законов о наркотических веществах, пресекая любые попытки распространения несертифицированных веществ на улицах и поддерживая продуктивную деятельность огромных корпораций, зарабатывающих миллиарды долларов на популярном товаре. Обычное расследование о передозировке парня от неизвестного наркотика, приводит Френка к корпорации Амбро, занимающуюся противозаконным испытаниями на людях. Его отстраняют от дела без видимых причин, но напористый коп продолжает самостоятельное расследование, ведущее его к шокирующему знанию, которое может изменить весь мир.
Копенгаген

Копенгаген / Copenhagen (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.1 votes: (2 897), IMDb 7.0 votes: (13 778)
Молодой человек по имени Уильям путешествует по миру. Пройдёт немало недель, прежде чем он окажется в столице Дании. Он приехал сюда не зря. Когда-то это было место, где родился и жил его любимый отец. Побродив по тихим улочкам Копенгагена, юноша заводит новое знакомство. Он встречает удивительную красавицу - девушку по имени Эффи. Молодая пара начинает дружить. Вскоре им приходит идея, что неплохо было бы найти пропавшего деда Уильяма. Герой очень дорожит дружбой с девушкой. Но кажется, что скоро между ними может встать что-то ужасное, и таким доверительным отношениям придет конец. Все дело в родственниках молодого человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА