Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hallvard Bræin
Халлвард Браэин
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя гонка

Последняя гонка / The Final Race / Ett sista race (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (448)
История о Деннисе, легенде уличных гонок, который, забыв о своем браке и 16-летней дочери Ханне, внезапно узнает о ее участии в гонках с новым парнем. С целью остановить Ханну, Деннис и его бывшая жена Тува отправляются в увлекательное путешествие.
Золотой транспорт

Золотой транспорт / Gulltransporten (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (47), IMDb 6.7 votes: (2 245)
Он не самый храбрый из людей, но на него возложена большая ответственность - спасти весь норвежский золотой запас во время вторжения немцев в Норвегию во время начала Второй мировой войны.
Асфальт в огне

Асфальт в огне / Asphalt Burning / Børning 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (1 292)
Свадьбу Роя «занесло на вираже». В надежде вернуть невесту он принимает вызов нового соперника и участвует в гонке на знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.
Скандинавский форсаж: Гонки на льду

Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2 (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (100), КП 5.5 votes: (1 356), IMDb 6.1 votes: (1 235)
Король экстремальных уличных гонок Рой, отбыв срок заключения, решает завязать со своим опасным хобби. Однако судьба бросает ему очередной вызов — его давние соперники затевают грандиозное состязание, маршрут которого берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск! А тут ещё его любимая дочь соглашается участвовать в гонке. Рой пускается во все тяжкие, чтобы предостеречь ее от столь рискованного предприятия…
Скандинавский форсаж

Скандинавский форсаж / Børning (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (97), КП 5.7 votes: (2 367), IMDb 6.2 votes: (3 232)
У Роя в жизни только одна цель – это участие и победа в гонках. И это у него неплохо получается. Но, как раз перед очередной серьезной гонкой, его четырнадцати летняя дочь заявляет ему, что он уделяет ей слишком мало внимания. Отвлекшись на выяснение отношений с дочерью, он не смог сконцентрироваться и проиграл. Репутация Роя как выдающегося автогонщика была испорчена. Но у него еще есть один шанс снова стать чемпионом. Он намерен стать участником гонки Северный мыс. Маршрут ее очень непростой, нужно из столицы добраться до крайней северной точки Норвегии. Победителя ждет слава и признание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА