Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nestor Serrano
Нестор Серрано
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-11-05
Возраст 68
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клинический случай

Клинический случай / Clinical (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 4.7 votes: (831), IMDb 5.1 votes: (8 675)
Психиатр Джейн Мэтис начинает сомневаться в собственной вменяемости после общения с новой пациенткой, в которой определенно укоренилось деятельное зло.
Стая

Стая / The Horde (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (51), КП 4.1 votes: (382), IMDb 4.2 votes: (1 404)
Веселый студенческий уик-энд превращается в ужас, когда их группу осаждает стая безобразных, мутировавших людей с ненасытным вкусом к крови.
Индеец в шкафу

Индеец в шкафу / The Indian in the Cupboard (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (710), IMDb 6.0 votes: (24 831)
Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности — маленький пластиковый индеец и старый шкафчик.

Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.
Тусуясь со своими

Тусуясь со своими / Hangin' with the Homeboys (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (48), IMDb 7.0 votes: (1 086)
Четверо молодых людей из Южного Бронкса — двое чернокожих, двое латиносов — любят проводить вместе время, болтаясь по городу, заигрывая с девушками, нарываясь на драки с другими парнями, размышляя о будущем и вспоминая о прошлом. Но одна такая прогулка едва не кончилась для них трагедией.
Бренда Старр

Бренда Старр / Brenda Starr (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (183), IMDb 4.5 votes: (807)
Фильм рассказывает фантастическую историю о том, как художник проникает в собственноручно нарисованный им комикс, дабы уговорить его героиню – прелестную Бренду Старр - не покидать газету, в которой комикс печатается. В итоге автор комикса оказывается втянут в удивительные приключения девушки, которые сам же и придумал, и нарисовал – ведь он и не подозревал, что если изменить хотя бы пару случайных малозначимых деталей, сюжетная линия может кардинально измениться в совершенно непредсказуемые стороны. История о том, как художнику удалось посмотреть на своё творение изнутри…
На живца

На живца / Bait (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 787), IMDb 5.7 votes: (13 025)
В одной камере оказались двое преступников. Один — мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй — Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века — он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал на бейсбольном поле. Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином, всю информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин.
Ведьмин клинок

Ведьмин клинок / Witchblade (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.5 votes: (2 282)
Ведьмин клинок - это не что иное, как название уникального браслета. Он имеет камень, который светит ярким светом, когда к ведьме приближается враг. В нужный момент браслет может стать настоящим оружием, не знающим цены. Уникальность браслета заключается еще в том, что он только сам выбирает, кому будет служить.
Браслет выбирает только ту женщину - ведьму, которая обладает поистине удивительными способностями. Она должна быть умной, сильной и до фанатизма справедливой.
Сара Пиццини была всего лишь детективом в огромном Нью-Йорке. Однажды она имела счастье столкнуться с этим браслетом... И он выбрал в ней свою новую хозяйку. День за днем женщина будет встречать людей, и делать шаги, которые приведут ее к истинному предназначению.
Мэрия

Мэрия / City Hall (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 921), IMDb 6.2 votes: (17 073)
В уличной перестрелке в Нью-Йорке полицейский убивает племянника босса мафии. До этого момента мэр города Джон Паппас лихо обменивал небоскребы на политическую поддержку, нацеливаясь на президентское кресло. Теперь мафия наносит удар за ударом, оставляя везде свой кровавый след.
Империя

Империя / Empire (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (313), IMDb 6.0 votes: (6 570)
Виктор Роза — могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный «драг» бизнес, который заключается в розничной торговле на улицах города героином, и называется им самим Империей Розы.

Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем — банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего — оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману.
Закон доблести

Закон доблести / Act of Valor (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (77), КП 6.6 votes: (21 432), IMDb 6.4 votes: (71 720)
История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.

ГОРЯЧАЯ 20-КА