Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chelsea Hobbs
Челси Хоббс
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-02-18
Возраст 40
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Праздничные няньки

Праздничные няньки / The Holiday Sitter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (1 560)
Сэм соглашается посидеть со своими племянниками во время праздников, пока их родители ждут появления нового ребёнка в больнице. Неожиданно он знакомится с симпатичным соседом Джейсоном, который помогает ему управиться с неугомонными детьми.
Ярость матери

Ярость матери / Snatched from Mommy (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (35)
Элизабет и её муж Джефф счастливые молодые родители. Когда Элизабет начинает вести блог для мамочек, чтобы поделиться своим опытом, их первенца Эвана похищают, и она понимает, что опасность гораздо ближе, чем она думала.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Расследования Руби Херринг: Последний вздох

Расследования Руби Херринг: Последний вздох / Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (372)
Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом

Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом / Riddled with Deceit: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (415)
Бывший детектив Джефф Джексон, досрочно ушедший в отставку, ведёт спокойную жизнь на тихом острове Мартас-Винъярд. Но ему придётся снова объединиться с доктором Зи Мадэрас, чтобы найти дорогую украденную брошь, вора и убийцу.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Психопатка, с которой она познакомилась в сети

Психопатка, с которой она познакомилась в сети / The Psycho She Met Online (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (151)
Когда ее мужа госпитализируют после автомобильной аварии, фельдшер Карен решает сдавать в аренду свободные комнаты через Интернет. Все идет хорошо, пока не появляется Миранда. Миранда быстро проникает во все области жизни Карен. Когда одного из арендаторов Карен находят убитым, она понимает, что Миранда причастна, но даже не догадывается, что выселение ее гостьи-психопатки приведет Миранду в убийственную ярость.
Когтистый: легенда о снежном человеке

Когтистый: легенда о снежном человеке / The Unknown / Clawed: The Legend of Sasquatch (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 2.9 votes: (91), IMDb 3.1 votes: (984)
Учитель биологии и двое его учеников собираются в экспедицию, чтобы собрать материал для семинара. Ребята приглашают с собой в этот поход двух девушек. Они надеются провести время не столько с пользой, сколько весело… Заскучать им не даст огромное чудовище, обитающее в горах — снежный человек!
Девять жизней Рождества

Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (4 240)
Эта рождественская комедия повествует о двух молодых людях. Закари — красивый парень, работающий в пожарной части. И Мэрилин — учащееся на ветеринара, а в свободное время подрабатывает в приюте для животных. У них совершенно нет времени на личную жизнь, впрочем они считают, что пока не готовы к серьезным отношениям. Но все меняется, когда накануне Рождества в жизни молодого парня появляется бездомный кот. С этого момента начинают происходить чудеса. Молодые люди сталкиваются в магазине и между ними пробегает искра. Между ними зарождаться чувства, которые после испытаний перерастут в настоящую любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА