Фильмов: 47523Расширенный поиск
Gerardo Romano
Жерардо Романо
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-07-06
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Страсть, любовь и ненависть в Буэнос-Айресе

Страсть, любовь и ненависть в Буэнос-Айресе / Ariel: Back to Buenos Aires (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (417), IMDb 6.8 votes: (731)
Дэви и Диана — брат и сестра. Они возвращаются на родину в Аргентину впервые во взрослом возрасте. Погружаясь в мир ночных танго-клубов, они раскрывают темные тайны семьи и происхождения Дэви.
Ненастоящий папа

Ненастоящий папа / Today We Fix the World / Hoy se arregla el mundo (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 273), IMDb 6.2 votes: (1 152)
Мужчина узнает, что ребенок, которого он растил девять лет, может и не быть его сыном. После этого они вместе отправились на поиски настоящего его биологического отца.
Обвиняемая

Обвиняемая / The Accused / Acusada (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), IMDb 6.1 votes: (1 013)
Молодая студентка Долорес Дриер жила обычной жизнью, пока её лучшую подругу жестоко не убили. Спустя два года расследования Долорес оказывается единственной подозреваемой в этом преступлении. Дело получает широкий общественный резонанс, и каждый, кажется, имеет свое мнение касательно виновности или невиновности обвиняемой. Близится суд. Семья поддерживает девушку, но давление нарастает, и Долорес начинает сомневаться в собственной уверенности в том, что случилось с ее подругой на самом деле.
Маргинал

Маргинал / El marginal (2016-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 8.1 votes: (4 488)
Во время визита к психологу похищена Луна Лунати, дочь-подросток народного судьи Каэтано Лунати. Судья подозревает, что за похищением стоит банда братьев Борхесов, в данный момент отбывающих наказание в тюрьме "Сан-Онофре", и принимает решение отправить в тюрьму доверенного человека под прикрытием. Так бывший полицейский Мигель Паласиос превращается в осуждённого за двойное убийство Освальдо Пенью по прозвищу "Пастор"...Захватывающая криминальная драма от знаменитого аргентинского сценариста и продюсера Себастьяна Ортеги.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (05.05.2022, 14:56)
Я вышла замуж за идиота

Я вышла замуж за идиота / Me casé con un boludo (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (487), IMDb 5.6 votes: (926)
Фабиан Брандо и Флоренс Кормир - актеры. Во время съемок нового фильма у них неожиданно начался огненный роман и не смотря на то, что из-за отсутствия свободного времени они почти не встречались, в конце концов они женятся. Однако во время медового месяца Флоренс понимает, что вышла замуж за придурка, которого уже не возможно исправить. Когда Фабиан узнает, что его жена думает о нем, он разрабатывает план, выполнить который можно только с помощью автора его самых успешных фильмов.
Некрофобия

Некрофобия / Necrofobia (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (40), КП 3.9 votes: (105), IMDb 4.2 votes: (395)
Боязнь мертвецов, или некрофобия, обычно возникает у людей потерявших близкого человека. На первый взгляд эта болезнь не очень страшна, но истинный ее ужас можно понять лишь после многих дней, проведенных в состоянии страха. Данте заболел некрофобией после того, как его брат Томас, покончил с собой. С этого момента жизнь парня кардинально меняется. Его жена, с которой он не живет вместе уже давно, начинает отношения со странным мужчиной в черной одежде. Вскоре после этого, Данте сообщают о смерти супруги. Она была жестоко убита в номере дешевого отеля. После этого случая некрофобия парня еще больше усиливается, и теперь он не знает, как ему избавится от ужасных кошмаров, чтобы начать жить нормальной жизнью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА