Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fûka Koshiba
Фука Кошиба
[ Актриса ]
Дата рождения 1997-04-16
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятье: Разгадка

Проклятье: Разгадка / Sadako DX (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 4.8 votes: (716), IMDb 3.8 votes: (210)
Во всей стране в течение 24 часов умирают люди, посмотревшие проклятое видео с Садако. Аспирантка Аяка, обладающая феноменально высоким IQ, начинает расследование этих загадочных смертей. Ей нужно спешить, ведь страшный ролик уже посмотрела её младшая сестра.
Девичий шаг

Девичий шаг / Girl's Step / Gâruzu suteppu (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (33)
Азуса и Наруми являются ученицами второго класса старшей школы. Им явно не хватает уверенности в себе, да и с амбициями полная беда. Хазуки, Тамаки и Мику такие же ничем не выделяющиеся ученицы из той же школы. Собравшись вместе, эти пять девушек создают танцевальный клуб. Постепенно, они полностью погружаются в мир танцев.
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА