Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lorna Scott
Лорна Скотт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дистанционное управление

Дистанционное управление / Remote (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 5.2 votes: (486)
У мальчика Рэнди одна, но пламенная страсть. Он — гений управляемых моделей — планеров, машинок, всевозможных роботов. Когда трое придурковатых бандитов скрываются от полиции в пустующем загородном доме, маленький мститель устраивает им там веселую жизнь.
Операция «Дельта-фарс»

Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 4.8 votes: (1 107), IMDb 3.5 votes: (10 055)
Ларри в один день теряет и свою работу, и его любимую девушку. Устав и отчаявшись, он решает сделать перерыв и отдохнуть на уик-энде со свими лучшими друзьями – Биллом и Эвересттом. Парни хотят как следует оттянуться, хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но их отдых оказывается безнадёжно испорчен, когда из-за ошибки сержанта Килгроува, который принял ребят за армейских резервистов. Компания оказывается на военном самолете, который направляется в иракский город под названием Фаллуджа. Во время перелета, вследствие очередной ошибки их сбрасывают где-то в Мексике на армейском «хаммере». Но трое друзей по-прежнему уверены, что они на Ближнем Востоке, и таким образом они спасают от разбойников жителей одной из местных деревень и становятся настоящими героями. Но здесь появляется безжалостный и несколько сумасбродный военачальник Карлос Сантана, и теперь всё, что остаётся друзья – это отставить в сторону пиво и снова взяться на оружие, дабы доказать, что даже такие раздолбаи как они могут стать настоящими солдатами.
Просто секс

Просто секс / Easy Six (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 4.5 votes: (75), IMDb 4.8 votes: (424)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Паккард Шмидт. Он работает преподавателем английского языка в небольшом колледже во Флориде. Сейчас его донимает «кризис среднего возраста», с которым он практически не справляется. Он пытается делать хоть что-то, чтобы скрасить свое одиночество. Он совершает несколько необдуманных поступков, ввязывается в некоторое количество довольно отчаянных любовных происшествий. В итоге это все закончилось неудачей. При этом пострадала не только его личная жизни, но и профессиональная. Устав терпеть неудачи, Пак решил, что пора начать все тщательно обдумывать и учиться на своих ошибках. В итоге он начинает контролировать свои желания, любовь и справляться с потерями…
Шанхайский поцелуй

Шанхайский поцелуй / Shanghai Kiss (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (82), КП 6.7 votes: (1 093), IMDb 6.6 votes: (5 407)
Отчаянный китайско-американский актер, который случайным образом оказался увлечен ученицей старших классов, узнает что получил в наследство дом своей бабушки в Шанхае. Взращенный в Америке, герой едет в Китай, чтобы приблизиться к своим предкам, оставляя позади возможно единственную девушку, которая когда-либо любила его.

Плохой Санта

Плохой Санта / Bad Santa (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (110), КП 7.4 votes: (92 878), IMDb 7.1 votes: (150 428)
Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!
ГОРЯЧАЯ 20-КА