Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alan Howarth
Алан Ховарт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космический рассвет

Космический рассвет / Cosmic Dawn (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 4.1 votes: (526)
Став свидетельницей похищения матери инопланетянами в детстве, Аврора присоединяется к культу НЛО «Космический рассвет», чтобы узнать, что произошло на самом деле. Однако, девушка ставит догмы культа под сомнения, и, отойдя от него, Аврора вынуждена противостоять своему прошлому и найти настоящую правду о Космическом Рассвете.
Розыгрыш

Розыгрыш / Hoax (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (15), IMDb 3.6 votes: (392)
Туристический поход с целью узнать всю правду о существовании йети превращается в борьбу за выживание, когда несколько молодых людей, включая блестящего специалиста по приматам и безжалостного телевизионного продюсера, вынуждены признать реальное существование этого чудовища...
Фингал

Фингал / Shiner (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (23)
Мэтт пытается осуществить свою давнюю мечту и стать чемпионом мира по смешанным единоборствам. Покинув родной дом, он знакомится с Хэппи МакБрайдом, в прошлом чемпионом мира в тяжёлом весе, который начинает тренировать парня. Однако когда до исполнения мечты остаётся всего один шаг, Мэтт влюбляется в дочь Хэппи, Никки.
Подвальный Джек

Подвальный Джек / Basement Jack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (38), IMDb 3.7 votes: (692)
Карен Кук была обычной студенткой университета в маленьком городке под названием «Нижняя Роща», пока зло однажды не ворвалось в её жизнь. Вскоре она станет известна, как единственная оставшаяся в живых, после семидневного удержания в подвале, серийным маньаком Джеком Райли по прозвищу «Подвальный Джек».

Одиннадцать лет Карен Кук жила в страхе, что когда-нибудь Подвальный Джек, снова будет освобождён. На судебном слушание в 2006 году было установлено, что Джек Райли не получил справедливого судебного разберательства, и был освобождён. Год спустя, в «Нижней Роще», снова возобновились шокирующие убийства…
Вестники Судного дня

Вестники Судного дня / Flu Bird Horror (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 3.7 votes: (224), IMDb 3.0 votes: (852)
В это утро каждый почувствовал странное чувство, неизвестное доселе. Они почувствовали себя немного тревожно, словно что-то должно произойти. Было слишком тихо. Но вскоре произошло нечто: все услышали жуткий крик, который леденит сердце. И с этого момента началась паника… Виноваты во всем оказались птицы. Они вдруг неожиданно ополчились на людей, открыли на людей целую охоту, полную крови и ненависти. Они атакуют людей стремительно, и не зная жалости. Люди настолько напуганы, что перестали выходить из домов, забаррикадировав входы и выходы, заколотив окна, без возможности открыть их. Однако количество птиц только растет…
Аркада

Аркада / Arcade (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (119), IMDb 5.4 votes: (1 207)
Выходит новая компьютерная приставка под названием «Аркада». Дети собираются на её премьеру в какой-то тёмной забегаловке. Им объясняют, что игра была создана с использованием некого компьютерного мозга, сделанного по эскизу человека. Этот мозг может сам управлять ходом событий и менять ситуацию по своему усмотрению.

Участника игры он полностью сканирует, так что переносит его, как реального человека в свой мир. Во время демонстрации один из участников исчез на пустом месте. Девочка, с которой он корешился, сразу подняла панику, и её поиски привели к тому, что её друг попал в виртуальный мир игры за своё поражение. Потом за ним последовала ещё одна девушка, а приставки стали постепенно распространяться по детям.

Узнав от разработчика игры, что тот сам ещё не смог пройти дальше третьего уровня, обнадёжившаяся девочка, заручившись помощью своего приятеля, отправляется в компьютерную игру, чтобы вызволить друга и заодно покончить с компьютерным монстром…
Дантист

Дантист / The Dentist (1996)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 5.8 votes: (3 007), IMDb 5.4 votes: (10 331)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем доме.

Второй — жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и пациенты.
Дантист 2

Дантист 2 / The Dentist 2 (1998)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (80), КП 5.4 votes: (697), IMDb 4.4 votes: (3 002)
Доктора Файнстоуна все еще мучает ревность — он не может забыть лица изменившей ему жены. Изо всех сил дантист пытается бороться с безумием. Он переехал в другой город, отказался от работы…
Кристина

Кристина / Christine (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.2 votes: (22 920), IMDb 6.8 votes: (90 428)
Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.
Князь тьмы

Князь тьмы / Prince of Darkness (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.2 votes: (2 670), IMDb 6.7 votes: (29 037)
Группа ученых-исследователей во время изучения заброшенной церкви находит необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около 7 миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция: жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой.

В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА