Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ernest Borgnine
Эрнест Боргнайн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1917-01-24
Дата смерти 2012-07-08 (95)
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Все собаки празднуют Рождество

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 019), IMDb 4.9 votes: (1 525)
Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Иисус из Назарета

Иисус из Назарета / Jesus of Nazareth (1977-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 009), IMDb 8.5 votes: (19 288)
Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2017, 09:07)
Пуск торпеды

Пуск торпеды / Torpedo Run (1958)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (1 636)
Вторая мировая война. 1942 год. Американская подводная лодка в Тихом океане получает задание потопить японский авианосец. Ситуация осложняется тем, что авианосец сопровождает транспорт с американскими пленными, включая жену и дочь командира подводной лодки…
Грязная дюжина

Грязная дюжина / The Dirty Dozen (1967)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 741), IMDb 7.7 votes: (78 771)
Во время Второй мировой войны двенадцать американцев — убийц, насильников и прочих преступников, посаженных в тюрьму и ждущих приговора — получают шанс искупить свою вину, выполнив задание, сулящее им верную смерть.
Приключения «Посейдона»

Приключения «Посейдона» / The Poseidon Adventure (1972)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 378), IMDb 7.1 votes: (49 058)
Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере «Посейдон», идущем из Америки в Грецию. Празднование прерывается внезапным ударом гигантской волны, вызванной близким подводным землетрясением. Вода обрушивается на корабль и переворачивает его вверх дном.

Небольшой горстке людей во главе со священником чудом удается пробраться в отсеки, еще не заполненные водой. Пассажирам придется пережить несколько жутких часов в напряженной борьбе за выживание, прежде чем они снова увидят свет солнца.
Отныне и во веки веков

Отныне и во веки веков / From Here to Eternity (1953)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.2 votes: (1 526), IMDb 7.7 votes: (38 664)
Роберт Ли Пруит после несчастного случая переведен в другую часть. Способный боксер, он отказывается выступать на ринге, ибо во время тренировочного боя нанес своему другу травму, в результате чего тот ослеп.

Однако для армейского начальства спорт — неплохой инструмент карьеры, и нежелание рядового Пруита выходить на ринг рассматривается как нечто очень близкое к измене. Именно этот отказ делает Пруита в глазах начальства, и в первую очередь капитана Хомса, подрывным элементом. Среди большого количества весьма колоритных представителей гарнизона выделяются, рядовой Анджело Маджио, который попадает в военную тюрьму, славящуюся своей непримиримостью к смутьянам.

Сержант Милтон Уорден, напротив, ненавидя офицерство и как институт и как сумму конкретных лиц, сопротивляется по-своему — безукоризненным знанием своих обязанностей и высоким профессионализмом, делающим его просто незаменимым в роте. Впрочем, его месть начальству принимает и вполне конкретные формы — он заводит роман с женой своего ротного командира Карен Хомс, которая не испытывает к своему мужу ничего, кроме презрения.

Однако ни Милтон, ни Карен не питают иллюзий насчет долговечности своего романа, который тем не менее грозит перерасти рамки обычной интрижки и превратиться в большую, всепоглощающую любовь…

Пройдет всего несколько дней и наступает седьмое декабря 1941 года, когда японские ВВС нанесут массированный удар по американской военной базе Перл-Харбор на Гавайях и по судьбам героев этого фильма.
Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996-1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 271), IMDb 6.9 votes: (333)
Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (16.11.2015, 10:44)
Викинги

Викинги / The Vikings (1958)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 7.3 votes: (3 793), IMDb 7.1 votes: (9 337)
Тысячу лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение.

Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый — сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй — его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану…
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Черная дыра

Черная дыра / The Black Hole (1979)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 346), IMDb 5.9 votes: (27 305)
В фильме продемонстрировано далекое будущее. Корабль под названием «Паломино» пролетает мимо «черной дыры». Неожиданно на орбите они обнаруживают звездолет «Лебедь», который загадочным образом исчез много лет назад. Но члены экипажа не обращают внимания на предстоящую угрозу «Черной дыры». Они решают, что нужно взойти на борт корабля, чтобы разгадать тайну его неожиданного исчезновения. И что же они получают? Внутри межгалактического «летучего голландца» они находят роботов и сумасшедшего ученого – Ханса Рейнхардта. Он готов поставить на кон их жизни, чтобы осуществить прыжок в межгалактическую бездну.

ГОРЯЧАЯ 20-КА