Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ali N. Askin
Али Н. Аскин
[ Композитор ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Лунные приключения

Лунные приключения / Moonbound (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), IMDb 5.8 votes: (82)
Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.
Варвары

Варвары / Barbaren (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (106), КП 6.7 votes: (5 845), IMDb 7.2 votes: (29 411)
Римский офицер разрывается между преданностью воспитавшей его империи и верностью своему племени. Это приводит к знаменитому сражению, изменившему ход истории.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.10.2022, 13:01)
Петсон и Финдус. Финдус переезжает

Петсон и Финдус. Финдус переезжает / Pettersson und Findus - Findus zieht um (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.0 votes: (430), IMDb 5.2 votes: (77)
С тех пор, как у Финдуса появился новый матрас, он просыпается каждый день часа в 4 утра и устраивает на этом матрасе скачки, не давая Петсону насладиться утренним сном. Однажды в сердцах Петсон произносит роковую фразу: «Либо ты прекратишь прыгать, либо твоя кровать окажется где-то в другом месте!» А Финдус, вместо того чтобы испугаться, моментально соглашается отделиться от старого фермера. Решив, что это игра, Петсон обустраивает для Финдуса крошечный домик. Однако котенок воспринимает ситуацию куда как серьезно: теперь у него есть не только место для прыжков и игр, свобода и независимость, но и еще… собственный дом, а это вам не абы что. Одним словом, Финдус переезжает — и кажется, что жизнь больше никогда не будет такой, как прежде.
Собаки Берлина

Собаки Берлина / Dogs of Berlin (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (529), IMDb 7.5 votes: (9 480)
Два детектива объединяются для расследования резонансного убийства футбольной звезды. В числе подозреваемых — банда неонацистов, мафия и даже турецкий клан, связанный с покойным.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (12.12.2018, 13:20)
Кто сломается — мёртв

Кто сломается — мёртв / Wer aufgibt ist tot (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (75)
Пауль Ломанн был успешным менеджером, занимавшим несколько лет первое место среди менеджеров по продажам зеркал. Обычная немецкая семья, дом, за который осталось платить 7 лет, хорошая машина. С женой и взрослой дочерью не всегда удавалось находить компромисс, но ведь так бывает у многих. Однажды, взявшись подвести попутчицу и болтая по дороге о разном, Пауль на большой скорости несется в тоннель, после которого его жизнь разделится на два этапа, до и после...
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 8.0 votes: (12 135), IMDb 7.6 votes: (2 777)
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (Финал) (17.01.2016, 19:09)
Парк осколков

Парк осколков / Scherbenpark (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (223)
Если вы живете в русском гетто в Германии, это еще не значит, что вы стали обычным немцем. Ведь жизнь там кардинально отличается от жизни всех остальных жителей этой страны. В таком гетто живет молодая девушка Саша. В свои семнадцать лет она много что пережила и преодолела, и все это благодаря своему неординарному уму. Девушка не похожа ни на других жителей гетто, ни на своих немецких одноклассников из благополучных районов. Она не отступает перед возникшими трудностями, и всегда пытается их преодолеть. Ее жизнь в брутальном гетто очень трудна, но Саша не собирается надеяться на случай и берет свою судьбу в свои руки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА