Фильмов: 47497Расширенный поиск
Laurence Clerc
Лоуренс Клерк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Высшее общество

Высшее общество / High Life (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (63), КП 5.7 votes: (16 010), IMDb 5.8 votes: (40 905)
Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Сьераневада

Сьераневада / Sieranevada (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 536), IMDb 7.3 votes: (5 440)
Ларри, успешный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости уже в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вращаться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда, наконец, запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя окончательно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.
Славные ублюдки

Славные ублюдки / Les salauds (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (996), IMDb 6.1 votes: (3 726)
У главного героя данной киноленты, Марко Сильвестри, случается огромная личная трагедия. Племянницу Марко отправляют в психиатрическую больницу. Но беда не приходит одна. На этом неприятности героя только начинаются, же длительная полоса неудач выбивает Марко из колеи. К примеру, бизнес Марко медленно, но верно начинает разваливаться, а сестра - Сандра впадает в глубокую депрессию. Сандра утверждает, что разрушение в их семью приносит Эдуард Лапорта. Именно поэтому Марко, совершенно не чувствуя страха, готовится к нанесению ответного удара. И его месть будет страшна и ужасна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА