Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lenka Vlasáková
Ленка Власакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-12-07
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
В неведении

В неведении / The Sleepers (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.8 votes: (966)
История сериала "В неведении" берёт своё начало с осени тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. В центре внимания сюжета оказываются события, развивающиеся в Советском Союзе. Восточная Европа - место, где происходят по-настоящему важные и кардинальные перемены. Грядущие реформы обещают изменить жизнь простых людей раз и навсегда. Некоторые очень рады этому событию, а другие опасаются перемен, способных перевернуть привычный жизненный устой. Никто пока точно не знает, во что в итоге выльется жизнь простых людей. В центре внимания сюжета оказываются персонажи, которые долгое время провели в изгнании. Все эти годы политический активист Виктор со своей супругой Мари провели в Лондоне. В столице Англии им пришлось пережить сложные времена, однако главная героиня благодаря своему таланту и великолепному умению исполнять классические произведения на скрипке позволила семье прожить в чужой стране. Теперь персонажи возвращаются в Прагу, где сталкиваются с проблемами личностного характера. Мари без сознания. Её здоровью угрожает серьёзная стрессовая ситуация. Главная героиня приходит в себя, однако не обнаруживает рядом мужа. Виктор буквально испарился...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 15:19)
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины / What Men Long For / Po cem muzi touzí (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (3 294), IMDb 6.0 votes: (457)
Харизматичный и уверенный в себе Карл работает главным редактором популярного мужского журнала. Его карьера на взлёте. Все женщины от него без ума. Казалось бы, жизнь Карла вполне удалась… Пока однажды судьба не преподносит ему череду неожиданных сюрпризов, за один день перевернув всё с ног на голову. Проснувшись после бурно проведённой ночи, Карл обнаруживает себя… в женском теле! Теперь ему предстоит взглянуть на мужской мир с женской стороны.
Душа как красная икра

Душа как красная икра / The Rain Fairy / Dešťová víla (2010)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (77)
Земля, Огонь, Воздух и Вода отправляются на Землю понаблюдать за жизнью людей.
Женщины в соблазне

Женщины в соблазне / Zeny v pokuseni (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (225), IMDb 6.8 votes: (478)
Гелене уже за сорок, и своей жизнью она довольна. Она работает консультантом-психологом в Службе помощи семейным парам. Ее муж — успешный бизнесмен, а дочь Лаура — человек с «широким сердцем». Лаура помогает бездомным животным и людям, дарит кровь, одежду, а однажды приводит домой негритянку. «В Африке голод, и девушке нужна помощь». И вот, в один прекрасный день, вся жизнь Гелены рушится — ее муж уходит из дома вместе с молодой африканкой. На помощь к Гелене приходит ее мама, Вилма, в прошлом несостоявшаяся актриса, которая вдруг решила написать книгу своих эротических воспоминаний «Хроника моих стонов». В написании книги Вилме помогает бывший спортивный журналист, мужчина молодой и разведенный. Вся семья: мама, дочь, любимый парень дочери решают помочь Гелене — ей нужен мужчина. А без их помощи Гелена его точно не найдет! Вот только все складывается совсем не так, как всем хотелось. В одинокую Гелену влюбляется жених ее дочери, молодой продавец книг Якуб.
Любовь и морщины

Любовь и морщины / Oldies But Goldies / Vrásky z lásky (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 7.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (55)
Ото 79 лет, его ждет операция и, быть может, слепота. Учитель, сам всю жизнь знавший только дисциплину и правила, он решает хоть раз поступить по-своему: сбегает от заботы, которая его душит, и едет взглянуть на единственную авантюру своей жизни — легкомысленную актрису Яну. Между тем 75-летняя Яна в доме престарелых борется с попытками правильно ее состарить и достойно похоронить. Она совсем не изменилась — все та же бунтарка и хулиганка. Что может выйти из встречи таких старых и притом разных людей?
Крылатое Рождество

Крылатое Рождество / Krídla Vánoc (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (35), IMDb 6.4 votes: (95)
Четверо парней дружат с самого детства. Все вокруг их считают неудачниками. И это не удивительно, ведь все четверо устроились на не очень престижную работу в мега-маркет. Их любимым занятием стало зависать на крыше после работы. Там они напиваются и таким образом хоть ненадолго избавляются от депрессии. Как-то раз всем им выпала возможность осуществить по одному самому сокровенному желанию. Они начали их загадывать, кто-то серьезно отнесся к этому, кто-то с иронией. Но загадывая желания, они совсем не думали, к каким последствиям это может привести. А их желания и в самом деле начали осуществляться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА