Фильмов: 47489Расширенный поиск
Tanaka Junichiro
Танака Дзюнитиро
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается

Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. / OreGairu (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.7 votes: (4 329), IMDb 7.8 votes: (2 877)
17-летний Хатиман Хикигая — юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь — обман, ложь и фикция, а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех, кто обжегся и ничего не получил, но не хочет признавать очевидного. Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (09.10.2023, 22:44)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия

Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия / Fate/Stay Night (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.4 votes: (1 741), IMDb 7.4 votes: (4 265)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА