Фильмов: 47528Расширенный поиск
Erica Leerhsen
Эрика Лирсен
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-02-14
Возраст 48
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фобия

Фобия / Phobia (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 3.1 votes: (164), IMDb 3.3 votes: (173)
Героиня этого фильма — известный психотерапевт, специализирующаяся на лечении пациентов, страдающих различными фобиями. Однажды к ней на лечение поступает человек, твёрдо убежденный в своей вампирской сущности. Все попытки помочь ему справиться с этой психической болезнью ни к чему не приводят, к тому же, общаясь с пациентом, героиня начинает понимать, что тот замешан в какой-то таинственной истории, связанной с убийством…
Организм

Организм / Living Hell (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 4.3 votes: (462), IMDb 4.6 votes: (2 292)
Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивированна и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Комната бабочек

Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.3 votes: (3 699), IMDb 5.4 votes: (2 509)
Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается с Анной, чтобы та присматривала за ее дочерью. Любопытная Джули начинает исследовать все уголки квартиры Анны, открывая ее страшный секрет, скрытый за дверями комнаты, в которую Анна никому не разрешает заходить…
Без ума от любви

Без ума от любви / Mozart and the Whale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.2 votes: (16 659), IMDb 6.7 votes: (9 237)
Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.

Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.
Ведьма из Блэр 2: Книга теней

Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.1 votes: (7 077), IMDb 4.0 votes: (39 343)
Джефф Патерсон никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур «Охота за ведьмой из Блэр». Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное.

А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.
Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (165), КП 6.6 votes: (42 729), IMDb 6.2 votes: (151 148)
В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: «Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе». Пресса окрестила убийцу как «Человек с лицом из кожи».

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…
Поворот не туда 2: Тупик

Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (155), КП 5.6 votes: (27 473), IMDb 5.4 votes: (45 035)
В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА