Фильмов: 47495Расширенный поиск
Lorenzo Richelmy
Лоренцо Рикельми
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-03-25
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Фантом из прошлого

Фантом из прошлого / L'uomo sulla strada (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (41), КП 7.0 votes: (28 153), IMDb 6.2 votes: (257)
Ирэн было восемь лет, когда во время прогулки с отцом его насмерть сбил автомобиль. Всю свою сознательную жизнь девушка пытается вспомнить лицо того водителя, отправившего её отца на тот свет. Ирэн устраивается на работу и знакомится с владельцем компании Микеле, и дальше всё могло бы развиваться как красивая романтическая история. Однако, у Микеле есть своя тайна.
Дневники убийцы

Дневники убийцы / Diario di spezie (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), КП 5.5 votes: (851), IMDb 5.9 votes: (55)
Знаменитый шеф-повар Лука знакомится на одной из выставок c загадочным реставратором картин Андреасом. Вместе они отправляются в деловую поездку, но Лука не мог себе даже представить, какие жуткие тайны скрывает этот приветливый реставратор.

Лука оказывается в безвыходной ситуации, и единственная вещь, которая позволяет ему не сойти с ума, — это дневник, где он делает заметки и хранит секреты. Удастся ли ему сохранить рассудок, или весь окружающий мир в действительности не такой, как кажется?..
Клаустрофобы. Начало

Клаустрофобы. Начало / The Bunker Game (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (42), КП 4.0 votes: (6 158), IMDb 3.3 votes: (2 310)
В заброшенном бункере, где в римские времена был храм подземного божества Сорануса, а во время войны нацисты устроили себе убежище, группа молодых людей организует костюмированную вечеринку-игру. По ее сюжету, Четвертый рейх занимается генными экспериментами и проводит первые игры на выживание. Участники сталкиваются с подлинным и древним злом.
Отель Портофино

Отель Портофино / Hotel Portofino (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (20 749), IMDb 6.7 votes: (2 049)
История отеля Portofino рассказывает о британской семье, которая открыла отель для путешественников высшего класса на волшебной Итальянской Ривьере в «ревущие 20-е». Отель открыт всего несколько недель, но гости, в том числе властная леди Латчмер, требовательны и им трудно угодить. Белла Эйнсворт, совладелица и движущая сила отеля, быстро обнаруживает, что стала мишенью интриганского и коррумпированного местного политика синьора Даниони, который угрожает втянуть ее в раскаленный политический котел муссолинианской Италии.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (30.04.2023, 13:55)
Талант шмеля

Талант шмеля / Il talento del calabrone (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (1 445)
Стэф – популярный диджей Радио 105, его изображение висит на одном из небоскрёбов в самом модном районе Милана, там же находится студия, из которой диджей ведёт трансляции. В преддверии Недели Миланской моды Стэф разыгрывает билеты на концерт, посвящённый этому событию, приглашая звонить в студию желающих попытать счастья. Один из дозвонившихся не только не хочет участвовать в этой игре, но и сам втягивает Стэфа и его окружение в игру по своим правилам, объявляя в прямом эфире, что хочет покончить с собой, взорвав машину набитую взрывчаткой в центре Милана.
Сладкий Рим

Сладкий Рим / Dolceroma (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (109)
Андреа Серрано - молодой начинающий писатель, который вынужден мыть трупы в морге, чтобы свести концы с концами, пока заканчивает свой первый роман об итальянской мафии Каморра. Мечтая об успешной карьере, он ждёт своего шанса. И вот, наконец, удача улыбается ему - крупнейший кинопродюсер хочет снять по его книге фильм.
Святилище

Святилище / Sanctuary / Himmelsdalen (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.4 votes: (5 380), IMDb 6.7 votes: (550)
Хелена приезжает проведать свою сестру-близнеца Сири в высококлассном санатории, расположенном в итальянских Альпах. Между ними быстро начинает нарастать напряжение, поскольку она отказывает родственнице в довольно необычной просьбе. Сири хочет, чтобы Хелена несколько дней выдавала себя за нее. На следующий день Хелена обнаруживает, что сестра пропала, а клиника — совсем не райское место. Но побег оттуда — не самая важная задача. В первую очередь ей нужно выжить. Ведь каждый из пациентов и их врачей представляет собой скрытую угрозу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.07.2019, 21:29)
Безудержные

Безудержные / Ride (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), IMDb 5.4 votes: (183)
Двое друзей — отчаянные стримеры, которые все время рискуют жизнью, забираясь на небоскребы. И у обоих мужчин проблемы с деньгами. Но им выпал шанс закрыть свои долги. Если один из них выиграет соревнование по велосипедной гонке, он получит 250 000 долларов. Но у каждого большого соревнования есть свои строгие правила. Победит ли кто-то из друзей, или оба уступят место другому велосипедисту, мы узнаем только после вердикта жюри.
Отчаянная жизнь

Отчаянная жизнь / Una vita spericolata (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (103)
Попытка главного героя взять кредит в банке ненамеренно заканчивается его ограблением. Не найдя другого выхода, Альберто Росси и двое его друзей пускаются в бега...
Радуга

Радуга / Una questione privata (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (410)
Лето 1943 года, Пьемонт. Мильтон безответно влюблен в Фульвию, они проводят много времени вместе, но девушка ценит его только как друга. Год спустя Мильтон присоединяется к партизанскому движению Сопротивления. Однажды он случайно узнает, что у Фульвии на самом деле был роман с его другом Джорджио. Мильтон решает отправится на поиски Джорджио, еще не зная, что тот был арестован властями за участие в Сопротивлении, и участь его предрешена.

ГОРЯЧАЯ 20-КА