Фильмов: 47561Расширенный поиск
Юлия Климок
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Формула женской дружбы

Формула женской дружбы (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
Аня с мужем Антоном владеют небольшим отелем в городе своего детства. После смерти Антона выясняется, что он оставил завещание, в котором разделил единственное имущество – отель «Антоновка» - между женой и дочерью Ириной. Но детей у Ани и Антона нет!

Однажды на пороге гостиницы появляется та самая Ира, которая оказывается…дочерью бывшей подруги Ани, Полины, которая двадцать лет назад сбежала из родного города и бесследно пропала. А ведь в школе их троица была «не разлей вода»! Аня раздавлена предательством любимого мужа, а Ира настроена решительно – она хочет отомстить горе-папаше и готова продать свою долю чужим людям.

Попав в сложную ситуацию, Ане предстоит разобраться со старыми обидами и понять, что женская дружба существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2024, 06:12)
Зонтик для подруг

Зонтик для подруг (2024)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (5)
Три подруги дают клятвы, что никогда больше не свяжутся с мужчинами-предателями. И почти сразу начинают эти клятвы нарушать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2024, 08:19)
Беззащитное сердце

Беззащитное сердце (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Слава встречается с Любой, он ее искренне любит и подумывает о браке. Но его мать категорически против такой невестки — деревенская, эгоистичная, нахальная… Маме очень нравится тихая, милая и добрая Таня. Чтобы устроить счастье сына, она подстраивает так, что Слава расстается с Любой, и, чтобы забыть ее, женится на Тане. Однако, сам Слава не может забыть Любу… Он случайно узнает об интригах матери, разрывает брак, и возвращается к Любе… А Таня остается одна воспитывать ребенка, о котором из гордости не призналась мужу… Она начинает встречаться с мужчиной, который принимает ее с ребенком. Но все снова меняется тогда, когда Слава теряет работу и попадает в больницу… Кто действительно любит Славу — Таня или Люба? Вернется ли Слава к Тане или между ними все кончено навсегда?.. Кого выберет Таня — того, кто ей помог в трудную минуту, или отца своего ребенка?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.02.2022, 16:08)
Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Узнав об измене мужа-бизнесмена, Вера с дочкой сбегает в родное Пестрецово к сестре и матери. Она уверена, что никогда не сможет простить предательство, поэтому решает начать жизнь с чистого листа и устраивается в деревне почтальоном. Однако дома Вера, как никогда, ощущает себя чужой. Единственный человек, который радушно принимает её, – живущая на отшибе детская писательница Анна Ильинична Арефьева. Обе женщины не вписались в деревенскую жизнь и сразу стали приятельницами. Но в один из дней Анна Ильинична таинственно исчезает. Поняв, что ни соседям, ни полиции до этого нет дела, Вера начинает собственное расследование. Помогать ей вызывается Олег – первая любовь Веры…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2021, 16:43)
Дожить до любви

Дожить до любви (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30)
Жизнь Лизы Волковой и ее планы на счастливое будущее рушатся, когда ее отец попадает в тюрьму и вся семья оказывается на грани разорения и распада. Узнав, что причиной этого ужаса стала властная и категоричная Арина Мельникова, которая легко играет судьбами людей, Лиза твердо намерена отомстить обидчице и вернуть то, что ей было так дорого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:57)
Плохая дочь

Плохая дочь (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31)
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 21:02)
Уроки счастья

Уроки счастья (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23)
История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь — довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2017, 17:15)
Жизнь без Веры

Жизнь без Веры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.4 votes: (144)
Вера и Вася — студенты педагогического университета. На первый взгляд, они такие разные — отличница и боксер. Но у них есть то, что их сближает — это вера в любовь, в дружбу, в человека. Очень скоро Вера и Вася понимают, что любят друг друга. Но не все рады их счастью.
Слёзы на подушке

Слёзы на подушке (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.9 votes: (135)
Три бывшие одноклассницы и подруги — Валя, Наташа и Таня — встретились на 15-летие выпуска из школы. Им есть чем похвастаться. Валя стала владелицей модельного агентства. Наташа руководит кондитерской фабрикой. Таня — художница, сейчас готовит очередную выставку картин. После вечера встречи выпускников каждая из подруг возвращается в свой «идеальный мир».

Но придя домой Валя, Наташа и Таня, каждая в своей квартире, упали на подушку и разревелись. На самом деле их мир был так далек от идеального, но никто из одноклассниц не хотел признаться в этом.

Встретившись снова, три подруги признались друг другу в своих бедах, и как в школьные годы, сидя в квартире Наташиных родителей, стали строить планы. Только теперь планы были не о том, как покорить мир, а о том, как выжить. Смогут ли подруги осуществить свои планы, и удастся ли им всем вместе выкрутиться из сложных обстоятельств? И что потребуется им пережить, прежде чем они скажут — счастье есть?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.04.2016, 14:32)
Укради меня

Укради меня (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (129)
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги.

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2016, 19:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА