Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christel C.D. Karlsen
Кристел К.Д. Карлсен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной сторож: Демоны навсегда

Ночной сторож: Демоны навсегда / Nightwatch: Demons Are Forever / Nattevagten - Dæmoner går i arv (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 5.7 votes: (399), IMDb 6.1 votes: (1 013)
Дочь Мартина, Эмма, устраивается на работу в ночную смену, чтобы узнать, что случилось с ее родителями почти тридцать лет назад. Встреча с Вормером в его камере выводит серийного убийцу из комы и приводит к роковым последствиям.
Украсть «Голландца»

Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.5 votes: (133), IMDb 6.4 votes: (2 524)
Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
Быстрая прогулка

Быстрая прогулка / Kapgang (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 778)
В фильме отображены события двух недель 1976 года. В провинциальном датском городке живёт Мартин Эстергорд, ему четырнадцать лет, он одарённый спортсмен и вскоре его ждёт конфирмация — впереди взрослая жизнь. Однако, повзрослеть ему пришлось раньше: внезапно умирает его мать. Брат и отец убиты горем и де-факто старшим в семье становится Мартин, на его плечи ложится забота о доме, об отце и брате. У Мартина лишь два близких друга — Ким и Кристина, у которых он ищет утешение и поддержку. Когда дружба перерастает в любовь, Мартину предстоит сделать непростой выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА