Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yûko Matsuda
Юко Мацуда
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Взлёты и падения: Красный дождь

Взлёты и падения: Красный дождь / High & Low: the Red Rain (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (55)
Год назад три брата Мамия контролировали весь город, но что-то случилось, и старший Такэру скрылся в неизвестном направлении. Масаки и Хирота были уверены, что он обязательно появится на ежегодной поминальной службе, посвященной их родителям, но только вместо брата пришел совсем незнакомый человек. Он сказал, что знает где они могут найти Такэру. Но только сначала они должны абсолютно точно решить для себя — нужно ли им это знание.
Почему девочка молчит?

Почему девочка молчит? / Naze Shôjo wa Kioku wo Ushiawanakereba Naranakatta no ka? ~ Kokoro no Kagakusha Narumi Saku no Chôsen (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.6 votes: (178), IMDb 8.7 votes: (6)
Совершена серия поджогов. У полиции есть подозреваемый Ягами Кейске, но он глух и не умеет ни разговаривать, ни пользоваться языком глухонемых.
На расследование этого дела назначают молодого детектива Абико Кенто, чтобы найти доказательства преступлений Ягами он отправляется к нему домой, но вместо них находит маленькую девочку. Кто она? Как здесь оказалась? На эти вопросы нет ответа. Девочка ни чего не помнит, не разговаривает и не идет на контакт.
И все осталось бы также запутано, если бы не умный молодой психолог Наруми Саку. Взявший на себя ответственность за девочку он пытается научить ее жить в новом для нее мире. Но в процессе общения с девочкой Наруми понимает, что ее молчание признак глубокой психологической драмы…
Однокомнатные соседи

Однокомнатные соседи / L.DK (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.4 votes: (660), IMDb 6.4 votes: (750)
Кугаяма Сюсэй, школьный «принц», отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его… До тех пор, пока по стечению обстоятельств им не приходится жить вместе в тесной квартирке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА