Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sahil Vaid
Сахил
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шер-Шах

Шер-Шах / Shershaah (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (542), IMDb 8.4 votes: (123 551)
История Викрама Батра - лейтенанта 13-стрелкового батальона вооружённых сил Индии, прославившегося своими подвигами и самопожертвованием во время Каргильской войны.
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Бедное сердце

Бедное сердце / Dil Bechara (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (112 065)
«Бедное сердце» — индийская адаптация подросткового бестселлера «Виноваты звезды» Джона Грина. Подростки Кизи и Мэнни влюблены и неизлечимо больны. Несмотря на свои диагнозы, они пытаются жить на полную катушку, радуясь каждому новому дню. Влюбленные отправляются в путешествие, о котором давно мечтали, чтобы насладиться своей любовью, жизнью и новыми впечатлениями.
Невеста Бадринатха

Невеста Бадринатха / Badrinath Ki Dulhania (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (582), IMDb 6.1 votes: (9 642)
Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга он встречает строптивую Вайдехи. Парень влюбляется в неё с первого взгляда, и сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако, в планы девушки не входит замужество и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца красавицы…
Невеста Хампти Шармы

Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (342), IMDb 6.0 votes: (6 591)
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА