Фильмов: 47561Расширенный поиск
George Saunders
Джордж Саундерс
[ Сценарист, Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-11-30
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Опасное свидание

Опасное свидание / A Dangerous Date (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (64)
Джули учит своего отца знакомиться через интернет. Почти сразу Питер встречает Алексис, и это - любовь с первого взгляда. Но, получше узнав Алексис, Джули начинает подозревать, что она не та, за кого себя выдаёт.
Прочная защита

Прочная защита / The Hard Corps (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 179), IMDb 5.3 votes: (5 301)
Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
План ограбления

План ограбления / Blue Line (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Супер чемпион

Супер чемпион / Supreme Champion (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 3.9 votes: (113), IMDb 3.4 votes: (177)
Главный герой фильма — Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия — успех. Мужчины уважают спортсмена, а женщины сходят от него с ума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красотка Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один прекрасный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Думая, что сможет отыграться, девушка теряла все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, бывший боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и сбежала. Теперь девушка просит Троя о помощи, ведь он — единственный, кто может противостоять такому человеку.
Черная роза

Черная роза / Black Rose (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (79), КП 1.4 votes: (10 998), IMDb 4.1 votes: (1 766)
В Америке появляется подражатель знаменитого Джека-потрошителя. Но на этот раз вместо девушек легкого поведения он убивает русских эмигрантов. Поймать маньяка своими силами американские полицейские не смогли, так как он оказался очень умным и коварным. Поэтому в Калифорнию был отправлен майор из московской полиции. Он, сотрудничая с местной девушкой-полицейским, начинает погоню за убийцей. Однако русскому офицеру не хотят идти на встречу в их совместном деле местные полицейские. Он постоянно попадает в какие-то неприятности и смешные ситуации. Но, несмотря на все это он, вместе со своей напарницей нападает на след изобретательного убийцы.

Кровавый спорт 4: Цвет тьмы

Кровавый спорт 4: Цвет тьмы / Bloodsport: The Dark Kumite (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 4.1 votes: (1 121), IMDb 2.8 votes: (1 347)
В тюрьме строгого режима между заключенными нелегально устраиваются бои без правил. Сильнейших отбирают для особого турнира, где в живых остается только победитель. Полицейский Келлер проникает в тюрьму под видом преступника, чтобы найти организатора этих боев. Выяснить все до конца он сможет только одним способом — попав на главный турнир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА