Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Сестры навегда

Сестры навегда / Sisters for Life / Sinister Sorority (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (132)
Амбициозная студентка рада знакомству с новой подругой из сестринства. Однако очень скоро у этой так называемой сестры всплывает тёмное прошлое.
Опасные связи

Опасные связи / A Date with Danger (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (65)
После того, как у Никки пропадает подруга и начальница, ей приходится действовать быстро, чтобы разобраться, кто мог её похитить. Она выясняет, что в деле замешаны её близкие люди.
Романтика в меню

Романтика в меню / Romance on the Menu (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (452)
Нью-йоркский ресторатор Кэролайн Уилсон получает в наследство кафе в маленьком австралийском городке. Постепенно она влюбляется в это место и его людей, в частности, в одного очаровательного шеф-повара.
Подруга - убийца

Подруга - убийца / Friends Who Kill / A Daughter's Ordeal (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (43)
Хоуп обеспокоена как её с развод с мужем скажется на их дочери Лэйси. Кажется, что всё начинает налаживаться, когда Лэйси заводит новую подругу, чьи родители тоже недавно развелись. Однако события принимают неожиданный поворот и Хоуп уже не так уверена в том, что новая подруга дочери - это подарок судьбы.
Паника на Рождество

Паника на Рождество / Christmas Wedding Runaway / Cold Feet at Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (473)
Сбежавшая со свадьбы невеста пытается разобраться в себе, пока находится в снежном плену на Рождество в загородном доме со своей бабушкой и и старой любовью.
Роджественская путаница

Роджественская путаница / A Christmas Crush (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (294)
Любительница праздников Эдди загадывает на Рождество желание, чтобы ее сосед Сэм влюбился в нее, но неожиданно происходит ошибка и в нее влюбляется другой сосед, ее давний знакомый Пит. Когда романтические ухаживания Пита становятся все более навязчивыми, Эдди обращается за помощью к Сэму. Сможет ли главная героиня разрушить любовные чары к Рождеству? Или она всю жизнь будет избегать настойчивого влюбленного Пита?
Желания вслух

Желания вслух / Wishing Out Loud (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (274)
Когда ученица выпускного класса Софи наследует автомобиль ее бабушки, ей говорят, что автомобиль обладает магической силой. Вскоре она загадывает желание, прося свидания на День святого Валентина, и ее желание сбывается…
Особый список Джессики Дарлинг

Особый список Джессики Дарлинг / Jessica Darling's It List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (305)
Старшая сестра Джессики вручает ей список, который поможет героине стать популярной в средней школе. Правила довольно просты, но ничто не бывает так просто, как кажется.
Медовый месяц в аду

Медовый месяц в аду / The Legend of Alice Flagg (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (485)
Пара новобрачных Джулия и Риверс оказываются в ловушке на побережье Каролины из-за надвигающегося урагана. Вскоре, они начали подозревать, что за ними охотиться легендарный призрак Элис Флагг.
Рождество с Андерсонами

Рождество с Андерсонами / Christmas with the Andersons (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (124)
Майк и Кэролайн Андерсон всегда полностью выкладывались, со стороны и подарков на Рождество с их 10-летних близнецов Брендона и Юля. Но когда Майкл теряет работу незадолго до праздников, похоже, что Рождество отменяется, пока они получают посещение от дурацких тетя Кэти, которая помогает им понять, что они еще могут снять Рождества без денег, и вспомнить, что самое главное.

ГОРЯЧАЯ 20-КА