Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ани Лорак
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-09-27
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Жара

Жара (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.4 votes: (1 426), IMDb 5.4 votes: (176)
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.
Принцесса и дракон

Принцесса и дракон (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 4.9 votes: (9 373)
Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.
Вечера на хуторе близ Диканьки

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.6 votes: (10 173), IMDb 5.7 votes: (102)
Кузнец Вакула до беспамятства влюбился в красавицу Оксану. На дворе уже рождественские праздники и он решил засватать ее. Но она сказала ему, что согласится с его предложением только в том случае, если он принесет ей сапоги самой царицы. Делать нечего, нужно отправляться в Петербург за сапогами, а путь то не близкий, и сделать это нужно всего лишь за одну ночь. Тогда Вакула решает обуздать черта и заставить его быстро слетать к царице, взять у ее сапоги и этим добиться согласия Оксаны. Черта он нашел быстро, но вот согласится ли царица отдать свои сапоги какому-то кузнецу? Такое могло произойти только на украинском хуторе и только в праздничный рождественский вечер.
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (24), КП 3.3 votes: (1 603)
Кто не знает Аладдина? Все знают. А что, если посмотреть на него совершенно другими глазами? Если забыть, что это арабская сказка, и представить, что Аладдин – это просто русский охранник, которого зовут Алеша. По воле обстоятельств он оказывается в чужой стране, далеко от родины. Он получил такое имя, чтобы не выделяться среди других. Он нашел свою любовь – прекрасную Будур. Но изменился не только Аладдин. Например, Джин вдруг преобразился и стал женщиной. А вместо ковра-самолета и Аладдина появился салон самолета…
ГОРЯЧАЯ 20-КА