Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pierre Jolivet
Пьер Жоливе
Дата рождения 1952-10-09
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Виктор и Селия

Виктор и Селия / Victor et Célia (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (151)
Виктору и Бену около тридцати, и они хотят открыть свой парикмахерский салон. Виктор уговаривает бывшую однокурсницу по парикмахерской школе Селию присоединиться к этому увлекательному предприятию.
Пожарный

Пожарный / Les hommes du feu (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (424)
Женщину-пожарного Бенедикт Мерсо переводят на маленькую пожарную станцию на юге Франции, где она в первый же день дежурства по случайности чуть не становится причиной смерти потерпевшего в автокатастрофе. Впав в уныние, девушка решает подать в отставку, но начальник станции, опытный пожарный, убеждает её не торопиться и постараться загладить свою вину службой во благо общества.
Брат воина

Брат воина / The Warrior's Brother / Le frère du guerrier (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.6 votes: (217), IMDb 6.0 votes: (423)
Франция. XIII век. Бесстрашный воин Томас узнает, что его брат — целитель Арно и его жена подверглись нападению бандитов.

Арно владел секретами целебных трав, которые передавались из поколения в поколение. А теперь, как будто, потерял рассудок. Томас должен выследить обидчиков и отомстить. И он находит их одного за другим, но уже мертвых…
Вооружённое ограбление

Вооружённое ограбление / Mains armées (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (379)
Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя — давно уже чужие люди. Но они оба — полицейские, и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела, связанного с сербской мафией. Во время расследования вновь появляется надежда обрести, казалось бы, уже навсегда потерянную кровную связь…
А вдруг это любовь?

А вдруг это любовь? / Could This Be Love? / Je crois que je l'aime (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (713), IMDb 6.0 votes: (681)
Люка — крупный бизнесмен, разочаровавшийся в любви. Неожиданно для себя он со всей страстью увлекается 38-летней Эльзой. Боясь потерять и голову, и собственную компанию, он нанимает детектива, чтобы выяснить, почему успешная и красивая женщина не замужем и какие проблемы могут подстерегать влюбленного в нее мужчину. Однако Эльза оказывается не только красивой, но и умной женщиной. Догадавшись о планах поклонника, она начинает собственную игру…
Форс-мажор

Форс-мажор / Return to Paradise (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (4 959), IMDb 6.9 votes: (15 300)
Трое близких друзей — Джон, Тони и Льюис — решили вместе провести отпуск в Малайзии. Экзотический остров, женщины, выпивка, немного наркотиков — райская жизнь!

Джон и Тони возвращаются домой, в Штаты, а Льюис остается, чтобы посвятить себя изучению тропической фауны. Однако в бунгало, которое снимали друзья, местная полиция обнаружила оставленные наркотики.

Льюис арестован и, по малазийским законам, его ожидает смертная казнь. Спасти его могут только Джон и Тони.
Последняя битва

Последняя битва / Le dernier combat (The Last Battle) (1983)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 767), IMDb 6.8 votes: (5 645)
Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие — и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и объясняются лишь знаками.

Уцелевшие ютятся в руинах городов, ведя ежедневную жестокую войну за выживание в новом безжалостном мире, как герои этого фильма, раз за разом отбивающие налеты бандитов на последний островок порядка — здание психиатрической клиники в сердце разрушенного города.

Это их последняя битва с наступающим Хаосом и Смертью. Битва, которую нельзя проиграть…
Подземка

Подземка / Subway (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.1 votes: (12 984), IMDb 6.5 votes: (16 244)
Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА