Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rickie Lee Jones
Рикки Ли Джонс
[ Композитор, Актриса ]
Дата рождения 1954-11-08
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Положись на друзей

Положись на друзей / Friends with Money (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 5.5 votes: (3 792), IMDb 5.8 votes: (31 379)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей — и сможешь занять больше! Оливия давно поняла эту простую истину, поэтому когда в ее жизни наступает сложный период, а финансы поют романсы, она сразу обращается за помощью к старым знакомым.

Одна беда: те давно переженились, делают карьеру или нянчат детишек — и вторжение в их размеренную жизнь шалопутной одиночки Оливии производит жуткий переполох. Вот тут-то и выясняется, что еще неизвестно, кто кому должен помочь.

Но свободолюбивая и не утратившая легкого отношения к миру и себе Оливия, как оказывается, тоже кое-чему может научить своих погрязших в рутине и бытовых хлопотах друзей. И уж она не упустит шанса воспользоваться случаем — с непредсказуемыми для всех последствиями!..
Подземка

Подземка / Subway (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.1 votes: (12 984), IMDb 6.5 votes: (16 244)
Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА