Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gatlin Griffith
Гэтлин Гриффит
[ Актёр ]
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поймай пулю

Поймай пулю / Catch the Bullet (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 2.9 votes: (565)
Дикий Запад. Штат Вайоминг. Конец 1800-х годов. Бритт МакМастерс - маршал, который тщательно выполняет свои обязанности. Довольно часто задержанные им преступники погибают в пути, поскольку любое их неповиновение развязывает представителю закона руки. Но сейчас он решил взять небольшой перерыв и отправился в отчий дом. Там он обнаружил раненного отца, который пытался противостоять банде преступников. Их главарь Джек Блейк давно хочет отомстить Бритту за прошлые обиды. Его люди не только ранили отца героя, но и выкрали его сына. По горячим следам Бритт с следопытом-проводником Часком и опытным стрелком Такером отправляется на поиски сына. Банда Джеда Блейка заманивает отряд Бритта в смертельную засаду...
Три рождественские сказки

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (243), IMDb 5.6 votes: (815)
Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями.

Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону — из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду…
День труда

День труда / Labor Day (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (98), КП 7.4 votes: (32 419), IMDb 6.9 votes: (51 023)
Главная героиня фильма – мать, которая в одиночку воспитывает взрослеющего сына. Однажды к ней в дом просится мужчина, и она по доброте душевной пускает его домой. Она даже и не подозревает, что это неопасный с виду мужчина на самом деле убийца. Полиция не прекращает его искать, даже не догадываясь, что он у них «под носом». Они проверили весь город, и лишь потом женщина начинает понимать, что укрывает в своем доме опасного преступника… Она не знает, что ей делать. Ведь если она сдаст его полиции, он ее убьет. А между тем, убийца начинает рассказывать ей свою историю, после которой она совсем запутывается в своих суждениях и решениях…
Под кроватью

Под кроватью / Under the Bed (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 4.1 votes: (457), IMDb 4.5 votes: (2 878)
Герой фильма встречается со своими детскими кошмарами повторно, когда возвращается в отчий дом, чтобы противостоять монстру, терроризировавшему его в детстве и продолжающего запугивать его близких до сих пор. Главное верить, что заглянув под кровать ты не увидишь никого отвратительно страшного…
Проклятая

Проклятая / The New Daughter (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (129), КП 5.3 votes: (5 232), IMDb 5.3 votes: (16 096)
После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи.
Подмена

Подмена / Changeling (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (246), КП 7.9 votes: (209 385), IMDb 7.8 votes: (261 692)
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
ГОРЯЧАЯ 20-КА