Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vivek b Agrawal
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мира, девушка в поезде

Мира, девушка в поезде / Girl on the Train (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), IMDb 4.0 votes: (14 743)
История о девушке, которая каждый день из окна поезда наблюдает идиллическую жизнь молодой пары. Вскоре она окажется главной подозреваемой в убийстве, и её жизнь обернётся сущим кошмаром.
Коммандо 2

Коммандо 2 / Commando 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (2 204)
Министерство Иностранных Дел даёт новое задание Карану Догра - бывшему капитану 9-го десантного батальона. Вместе с новоиспеченной командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного дилера по отмыванию черных денег, больше известного преступному миру, как "призрак"...
Бомбейский бархат

Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (93), IMDb 5.7 votes: (3 899)
Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.
Времена года

Времена года / Mausam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (3 999)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Королева

Королева / Queen (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 7.2 votes: (752), IMDb 8.2 votes: (60 794)
Рани с самого детства мечтала о том, как отправится в незабываемый медовый месяц со своим любимым человеком. И вот, кажется, ее мечта близка к реальности. Уже известна дата свадьбы, но вдруг жених говорит ей, что ничего не получится и бросает ее. Девушка в полном отчаянии, и чтобы развеяться решает отправиться в свадебное путешествие одна. Первым в ее списке стал город влюбленных – Париж. Но он только нагнал на ее неприятные воспоминания. Все изменилось, когда Рани познакомилась с Виджаялакшми, вдохнувшим в нее новые надежды. После этого, уже в Амстердаме, ее новые друзья показали ей, что самое главное в жизни это не отчаиваться ни при каких обстоятельствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА