Фильмов: 47561Расширенный поиск
Timothy Renouf
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь после праздника

Жизнь после праздника / Afterlife of the Party (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (62), КП 5.8 votes: (1 058), IMDb 5.7 votes: (670)
В центре истории оказывается Кэсси - милая молодая девушка, которая очень любит повеселиться. Вся её жизнь - это сплошной праздник. Но однажды она погибает в результате несчастного случая. И теперь, чтобы попасть в рай, ей нужно вернуться на Землю и срочно закончить все незавершенные дела.
Убойный уикенд

Убойный уикенд / Killer Weekend / Fubar (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (163)
Группа друзей-неудачников отправляется принять участие в игре, имитирующей выживание во время зомби-апокалипсиса, но неудачное стечение обстоятельств превращает обычную страйкбольную партию в круговорот бредовых и абсурдных событий.
Агата Рэйзин и дело об отравленном пироге

Агата Рэйзин и дело об отравленном пироге / Agatha Raisin: The Quiche of Death (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.3 votes: (261), IMDb 7.0 votes: (718)
Работа пиар-агентом приносит немалый доход. Особенно если вы столь успешны в этом деле, как Агата Рэйзин. Но такое занятие скоро утомило женщину. И она, уже имея весьма значительные средства и желание уехать подальше от шумного города, решила покинуть столицу. Агата думала что, переехав в небольшую деревню в глубинке, она сможет начать жизнь заново. Но приезду городской девицы местные жители не очень-то обрадовались. К тому же, как оказалось, за стенами этих милых и уютных сельских домиков скрыто немало тайн. Но Агата не привыкла сдаваться так просто, и намерена навести порядок в этой деревушке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА