Фильмов: 47533Расширенный поиск
Howard Ellis
Ховард Эллис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Террор

Террор / The Terror (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 7.2 votes: (19 606), IMDb 7.9 votes: (49 903)
В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина происшедшего пестрит белыми пятнами… Дэн Симмонс, знаменитый автор «Гипериона» и «Эндимиона», «Илиона» и «Олимпа», «Песни Кали» и «Темной игры смерти», предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы — а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (13.10.2019, 11:39)
Динотопия: Новые приключения

Динотопия: Новые приключения / Dinotopia (2002-2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 6.9 votes: (522), IMDb 6.5 votes: (1 340)
Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому «затерянному раю» грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени «изгнанников», и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.

Но самая большая опасность — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источниками жизни Динотопии. А в миле от Города Водопадов замечено стадо хищных тиранозавров. Тем временем люди Ле Саж нашли артефакт, некогда принадлежавший человеку, правившему тиранозаврами, и способный уничтожить Динотопию.

Карл и Дэвид должны решить, стоит ли им рискнуть жизнью, чтобы спасти этот прекрасный мир…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 11:24)
Иисус

Иисус / Mary, Mother of Jesus (1999)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (429), IMDb 5.7 votes: (1 034)
Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Евангелие от Матфея, глава 1, стих 18.
Куда приводят сны

Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.7 votes: (1 411), IMDb 7.2 votes: (6 043)
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Бесконечный мир / Мир без конца

Бесконечный мир / Мир без конца / World Without End (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 021), IMDb 7.0 votes: (7 776)
Начало четырнадцатого века, процветающий городок Кингсбридж, как и вся Англия, находится на пороге значительных событий, которые изменят ее дальнейшую судьбу. Близится неизбежная война с Францией, а всю Европу вскоре поглотит страшная эпидемия чумы. Поэтому в городке и начинают распространяться разные слухи. На рынке начинают поговаривать, что английский король умер не от совсем естественных причин. Разгоревшаяся гражданская война в стране уже закончилась, и Кингсбридж процветает. Благодаря своему экономическому потенциалу он и дальше остается надежным источником пополнения сокровищницы страны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:56)
Динотопия

Динотопия / Dinotopia (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (81), КП 7.1 votes: (3 369), IMDb 6.6 votes: (5 759)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…

Добавлены 1-3 серии (Финал)
Столпы Земли

Столпы Земли / The Pillars of the Earth (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (86), КП 8.1 votes: (27 110), IMDb 8.1 votes: (29 117)
Время действия — Англия, XII век. Тяжелое, смутное время, жестокие нравы… Граница между добром и злом настолько условна, что легко сделать неверный шаг, принимая решения в масштабах целого государства. Вечная борьба за престол, постоянные войны, предательство церкви… Великолепная экранизация одноименного романа Кена Фоллета никого не оставит равнодушным!
Уик-энд у Берни 2

Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie's II (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (2 412), IMDb 4.6 votes: (10 410)
Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.

В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
Арабские приключения

Арабские приключения / Arabian Nights (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (1 053), IMDb 7.6 votes: (4 069)
Обезумевший от страха султан, которому во всем видится измена, должен жениться, чтобы сохранить трон. Дочь его визиря, Шехерезада, влюбившаяся в султана еще когда они оба были подростками, вызывается стать его супругой, хотя и знает, что ее ждет смерть. Чтобы отвлечь мужа от кошмарных снов и подозрений, она начинает рассказывать ему сказки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА