Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ardeshir Radpour
Ардешир Радпур
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поймай пулю

Поймай пулю / Catch the Bullet (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 2.9 votes: (565)
Дикий Запад. Штат Вайоминг. Конец 1800-х годов. Бритт МакМастерс - маршал, который тщательно выполняет свои обязанности. Довольно часто задержанные им преступники погибают в пути, поскольку любое их неповиновение развязывает представителю закона руки. Но сейчас он решил взять небольшой перерыв и отправился в отчий дом. Там он обнаружил раненного отца, который пытался противостоять банде преступников. Их главарь Джек Блейк давно хочет отомстить Бритту за прошлые обиды. Его люди не только ранили отца героя, но и выкрали его сына. По горячим следам Бритт с следопытом-проводником Часком и опытным стрелком Такером отправляется на поиски сына. Банда Джеда Блейка заманивает отряд Бритта в смертельную засаду...
Списанный в резерв

Списанный в резерв / Decommissioned (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), IMDb 3.5 votes: (301)
Жизнь отставного агента переворачивается вверх дном, когда он обнаруживает, что его используют как козла отпущения в задуманном ЦРУ заговоре по убийству президента.
Западная религия

Западная религия / Western Religion (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.8 votes: (94), IMDb 4.0 votes: (201)
Знаменитые игроки собираются опуститься в город шахт в Аризоне, где проходит ежегодный чемпионат по играм. Но игры не простые, теперь герои должны бороться за первое место в карточной игре – покер. На что способны игроки и чем все закончиться. Ведь обычно жульничать не принято, но ведь никто не может устоять против большой суммы денег.
Скорострел

Скорострел / Quick Draw (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.2 votes: (249), IMDb 7.6 votes: (1 553)
Дикий Запад - суровое место. Именно сюда отправляют шерифа Джона, получившего образование в Гарварде. Он не похож на большинство своих коллег, которые целыми днями просиживают в баре. Здесь шерифу приходится каждый день бороться с преступниками, как с местными, так и приезжими. И помогает ему в этом не легком деле его верный помощник, парень по имени Илай. Но паренек не очень сообразительный, чем часто пользуются местные бандиты. Поэтому иногда шерифу приходится работать за двоих. Местным жителям нужны настоящие, смелые защитники закона. И именно такими являются Джон и его простоватый напарник Илай.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 14:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА