Фильмов: 47495Расширенный поиск
Toshiyuki Toyonaga
Тошиюки Тоёнага
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-04-28
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Геймеры!

Геймеры! / Gamers! (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (422)
Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме.

Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 18:42)
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Форма голоса

Форма голоса / A Silent Voice / Koe no katachi (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 8.0 votes: (26 095), IMDb 8.2 votes: (37 886)
Мир детей не терпит различий. Этот мир жесток, поскольку его обитатели, в отличие от обитателей мира взрослых, ещё не успели научиться скрывать мерзкие мысли. Дети прямолинейны и поэтому очень жестоки. Однако все дети когда-нибудь вырастают, и, оглядываясь назад во времена школьных дней, некоторым из них становится стыдно.

Сколько лет должно пройти, пока до задиры и разгильдяя дойдёт, каким негодяем он был, когда веселья ради издевался над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Сёи возненавидит себя крепкой ненавистью. В начальной школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко в ад только потому, что та была глухая. И теперь хоть и запоздало, но парень понял — чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.
Юрий на льду

Юрий на льду / Yuri on Ice (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (74), IMDb 8.3 votes: (4 493)
Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент.
По возвращении домой молодой человек испытывает смешанные чувства. С одной стороны, под тяжестью поражения он хочет бросить спорт, но с другой — рвется продолжить тренировки, чтобы во второй раз вернуться домой победителем. Находясь на перепутье, во власти собственных размышлений, Юри скрывается ото всех в родительском доме. Однако в какой-то момент к нему на порог заявляется пятикратный чемпион мира по фигурному катанию Виктор Никифоров в компании Юрия Плисецкого — молодого фигуриста, который уже давным-давно обошел в мастерстве катания своих старших соперников.
Сердце Юри начинает пылать от эмоций, и вместе со своими друзьями он решает принять участие в беспрецедентной серии Гран-при. «Уж в этот-то раз, — думает Юри, — все точно будет иначе!»

Добавлена 12-я серия (29.12.2016, 23:43)
Умисё

Умисё / Kenkô zenrakei suieibu umishô (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (189), IMDb 7.4 votes: (45)
Умисё — частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов — 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура — их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т. к. не умеет плавать.

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.07.2016, 11:31)
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (66)
Наш главный герой, Хидеки Нишимура, уже однажды обжегся, влюбившись в... Как бы сказать нежнее? MMORPG-эшного трансвестита. Но, не смотря на это, через пару лет он решает жениться в игре. Его избранницу зовут Ако. В подробности реального пола любимой Хидеки предпочитает не вдаваться. И все бы хорошо, но вот глава их гильдии решает, что им всем срочно необходимо вылезти из онлайна и устроить реальную встречу.

Добавлена 12-я серия (26.06.2016, 07:49)
Бродячие псы

Бродячие псы / Bungou Stray Dogs (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 7.6 votes: (40 925), IMDb 7.8 votes: (8 877)
Ацуши Накаджиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. В порыве безудержного гнева, вперемешку с горькой обидой, он решил, что единственный способ выжить — грабеж средь бела дня. На счастье, возле реки, где пару минут назад Ацуши готов был отдать концы, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать. Плюх. Что это? Чьи-то ноги торчат из воды. Бульк. Режим «спасатель» активирован! И вот, мгновенно позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуши бросается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, недовольный тем, что его причудливую попытку самоубийства сорвали. Позже озадаченный Ацуши узнает, что имя утопленника — Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооруженном детективном агентстве», штатные сыщики которого обладают сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные бессильны — обращаются к ним. В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуши…

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (20.09.2023, 16:12)
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (489), IMDb 7.1 votes: (265)
Когда ты слышишь голоса — это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог — это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом — ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!

Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не прикрывала таинственная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь страдальцу симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал лично ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а выполнять задания невозможно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими боролся, а тут придется с самим собой!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (22.10.2015, 19:58)
Буря потерь: Истребление цивилизации

Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen No Tempest (2012-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (954), IMDb 7.7 votes: (881)
Старшеклассник Махиро Фува потерял семью — неизвестные зверски убили отца, мать и сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге горячий парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува — и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули — теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться. Такигава не отказался — ведь он любил Айку, хотя на людях ребята всячески скрывали свои отношения. У напарников секретов нет, и Махиро поведал, что заключил контракт с Хакадзэ Кусарибэ — сильнейшим магом нынешнего поколения!

Вот только Хакадзэ, хранительница Древа Начал, была предана своими помощниками и заточена на необитаемом острове. Власть захватил ее родич Самон, который хочет возродить Древо Запретного Сада, оно же Древо Познания, дающее абсолютную власть. Глава клана Кусарибэ, отрезанная от магии, вложила последние искры дара в две деревянные куклы — и одну из них по иронии судьбы нашел на далеком берегу японский парень, договорившейся с волшебницей, что они помогут друг другу. Помогать уже пора — мир сотрясают катастрофы, люди гибнут, распадается сама связь времен. Впрочем, кто из волшебников прав — покажет время, а Махиро мог бы смело сказать вслед за классиком: Fiat justitia, et pereat mundus — «пусть рушится мир, но торжествует правосудие!»

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 12:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА