Фильмов: 47568Расширенный поиск
M.S. Bhaskar
М.С. Бхаскар
[ Актёр ]
Дата рождения 1950
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Да прольётся свет

Да прольётся свет / Jai Bhim (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (460), IMDb 8.8 votes: (204 551)
Сенгани обращается к юристу по правам человека, чтобы доказать невиновность своего мужа, которого обвинили в краже только за то, что он является представителем одного из угнетаемых на территории штата племён. Адвокат Чандру берётся за дело, но чем больше они борются, тем больше коррумпированная машина правосудия пытается замять это дело.
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
Крутой Шиваджи

Крутой Шиваджи / Sivaji (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (31), IMDb 7.4 votes: (8 376)
Главный герой фильма – мужчина по имени Шиваджи. Он - довольно видный компьютерный инженер, который может похвастаться определенными перспективами в жизни. Однажды он возвращается домой после того, как долгие годы проработал за границей. Все, что он заработал за годы труда, а именно 250 кроров, он собирается потратить на свою страну. Он открывает Фонд и призывает людей собрать средства на строительство и открытие как можно большего количества больниц, учебных заведений и различных социальных объектов. Однако подобные действия совершенно не нравятся одному бизнесмену. Он хочет помешать, и его не пугает даже убийство. Однако, к большому сожалению бизнесмена, главный герой остается в живых…
Мадрасапаттинам

Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 8.1 votes: (118), IMDb 7.9 votes: (1 543)
Последний год перебивания Индии в статусе колонии Британской империи, и становление ее, как самостоятельной державы в 1947 году. В это время происходит очень интересная и романтическая история любви. История, которая переходит все грани религиозных и моральных убеждений двух стран. Ее звали Эма, и приехала она к отцу Мадрасапаттинама, который был губернатором Индии. Приехавши в эту страну, у Эми появляются чувства радости, нежности, она влюбляется в ее культуру, обычаи, и узнает, что такое настоящая любовь. Однажды один парнишка на дороге, по которой она ехала, спасает ослика. Познакомившись, они начинают дружить. После дружбы появляется любовь, которую понимают не все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА