Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mammootty
Маммутти
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-09-07
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Священник

Священник / The Priest (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (33), IMDb 6.0 votes: (7 843)
Священник и полицейский пытаются раскрыть серию загадочных самоубийств. После завершения расследования они обнаруживают ещё одно необычное преступление, имеющее серьёзные последствия.
Раджа Парасси

Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.6 votes: (2 436)
Фильм переносит нас в 18 век, в эпоху господства Британской Ост-Индской компании в южной Индии. Не все были готовы признать за англичанами право устанавливать законы на чужой земле, казнить и миловать, требовать выплаты налогов, правда, мало кто осмеливался бросить им вызов. Но один из правителей — Раджа Парасси Керала Варма — не хотел мириться, что торговцы, прибывшие на его родину за специями, теперь стали царями и богами.
Уличные огни

Уличные огни / Street Lights (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 011)
Полицейский Джеймс должен распутать сложную тайну, которая началась с простой мелочи: с кражи ожерелья за 50 миллионов рупий.
Иммануил

Иммануил / Immanuel (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), IMDb 6.7 votes: (538)
В одной индийской семье есть мечта, которая для них самая главная в жизни - купить дом. Всю жизнь отец, глава семи Имманиул, работал для того, чтобы мечта стала реальностью. Другим домом для него была редакция, в которой начальником был его друг. Сын Иммануила нарисовал будущий дом, в котором они будут жить. Мечты мечтами, но проблемы находятся быстро: в издании, где он работал, были не самые лучшие времена, зарплаты не было уже несколько месяцев, поэтому про дом можно было забыть. Кроме того, начальник их издания просто-напросто бежал, бросив всех. Так как они были друзьями, он оставил Имманиулу немного денег и телефон, по которому он может получить роботу. Итак, жизнь меняется, но не в ту сторону, в которую хочется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА