Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alan Greisman
Алан Грейсман
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1947
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Техасские рейнджеры

Техасские рейнджеры / Texas Rangers (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (602), IMDb 5.2 votes: (5 425)
Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле!
Мыльная пена

Мыльная пена / Soapdish (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 125), IMDb 6.6 votes: (14 593)
Нешуточные страсти разгораются не только на съемочной площадке мыльной оперы, но и за ее пределами. Главная героиня, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны ее молодых соперниц.
Алекс и Эмма

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 769), IMDb 5.6 votes: (12 112)
Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
А вот и она

А вот и она / And So It Goes (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Третий акт

Третий акт / The Magic of Belle Isle (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 222), IMDb 7.0 votes: (13 579)
Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.
Флетч жив

Флетч жив / Fletch Lives (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 398), IMDb 6.0 votes: (15 192)
Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности.

Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться!

Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
Флетч

Флетч / Fletch (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 272), IMDb 6.9 votes: (37 285)
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
Привет, Джули!

Привет, Джули! / Flipped (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (45), КП 7.8 votes: (60 715), IMDb 7.7 votes: (93 091)
Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (484), КП 8.0 votes: (233 284), IMDb 7.4 votes: (232 931)
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА