Фильмов: 47507Расширенный поиск
Теона Дольникова
[ Актриса, Композитор ]
Дата рождения 1984-08-24
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Ресторан по понятиям

Ресторан по понятиям (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (159), КП 5.6 votes: (36 455)
История четырех преступников: вора со стажем Шустрого, альфонса-мошенника Кощея, заядлого хулигана-драчуна Кувалды и наивного и тупого похитителя домашних животных Кильки. Все они познакомились в тюрьме и теперь, прежде чем завязать с криминальной жизнью, решаются на финальное грандиозное ограбление, чтобы денег хватило на всю оставшуюся жизнь. Бывшие арестанты арендуют ресторан рядом с банком и намереваются втихаря сделать подкоп к хранилищу, но неожиданно их заведение с тюремной кухней и хамским обслуживанием становится хитом у посетителей. Теперь парни должны решить: поддаться воровской романтике и осуществить ограбление или выбрать спокойную жизнь с новым для них делом.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (16.01.2024, 12:30)
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Последний янычар

Последний янычар (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (85), КП 4.2 votes: (244)
Российско-украинский телесериал «Последний янычар» - это фильм о любви, предательстве и борьбе за турецкий престол. Сын посла Мустафы влюбляется в казачку Марысю и приказывает своему слуге Альтану выкрасть девушку. На сердце Марыси так же претендует казак Ермолай. Судьба распоряжается по-своему – Альтан и Марыся неожиданно влюбляются друг в друга. Влюбленные решают сбежать и от турок и от казаков... Предугадать финальный итог битвы за влюблённое сердце Марыси и славнознатный турецкий престол невозможно.

Добавлена 115-я серия (07.07.2015, 22:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА