Фильмов: 47507Расширенный поиск
Makoto Furukawa
Макото Фурукава
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рыбка-бананка

Рыбка-бананка / Banana Fish (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.7 votes: (2 452), IMDb 8.0 votes: (2 470)
История началась во время Вьетнамской войны, когда обезумевший солдат Гриффин Калленрис стал стрелять по своим же товарищам. Когда его угомонили, он вымолвил лишь одно: "Банановая рыба”. С тех пор Гриффин так и не пришёл в себя, он тронулся умом и повис на шее у своего младшего брата Эша. Судьбу Эша вряд ли можно назвать лёгкой. Он был воспитан корсиканским мафиози Дино Гольцине, служил у него секс-рабом и должен был унаследовать его криминальную империю, но сбежал и организовал свою преступную шайку.Однажды Эш натыкается на смертельно раненого мужчину, который успевает перед своей кончиной сунуть ему бумажку с адресом и сказать всё те же два слова: "Банановая рыба”. Теперь в руках у Эша есть зацепка к тайне, которая свела его брата с ума. Он решает докопаться до истины, но это не так уж и просто, когда тебе во всём препятствует старый знакомый Дино Гольцине. Впрочем, у Эша появилась хорошая компания из двух японских журналистов, которые прилетели делать репортаж об американских бандитах и решили присоединиться к этому запутанному расследованию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 01:37)
Гармония

Гармония / Harmonie (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (316), IMDb 6.7 votes: (251)
Каждый человек имеет свой маленький мир. Среди 34 учеников класса 2-1 столько разных миров. Мир Ханжоу Акио — мой мир — заполнен горячими обсуждениями вчерашнего аниме с Йошидой, Ватанабе и другими друзьями. Это веселое и комфортное место… Но я всегда удивляюсь. Удивляюсь миру Макины Джури, улыбающейся и окруженной прекрасными людьми, там, на другой стороне класса. Однажды, я войду в ее мир. Но это не так просто, как кажется.
Орендж / Апельсин

Орендж / Апельсин / Orange (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (791)
Однажды главная героиня, 16-летняя Нахо Такамия, получает странное письмо от взрослой себя из 10-летнего будущего. В этом письме точно описываются ещё не наступившие события, включая перевод новенького ученика, Какэру Нарусэ, в её класс. Сначала Нахо подумала, что это чья-то шутка, но постепенно всё, что было написано в письме, стало сбываться. В этот момент девушка решает дочитать письмо до конца. Сделав это, она узнает, что в 10-летнем будущем Какэру с ними уже не будет. Об этом 26-летняя Нахо жалеет больше всего и настоятельно просит внимательно приглядывать за Какэру, так как она не хочет потерять столь драгоценного для нее человека.

Добавлена 13-я серия (01.10.2016, 22:01)
Ванпанчмен

Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (436), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Танец клинка / Танец клинка элементалистов

Танец клинка / Танец клинка элементалистов / Seirei Tsukai no Blade Dance (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (62), КП 6.5 votes: (1 573), IMDb 6.5 votes: (547)
Элементалисты, юные невинные девы, что заключают договоры с духами вместе с ними воюют рука об руку.
Но тысячу лет назад существовал единственный мужчина элементалист – Владыка Тьмы Сулайман, что погрузил весь мир во тьму. Однако, он пал от священного меча "Демонобоя".
Прошли века, меч канул в лету а история стала легендой. И вот в один прекрасный день Директор школы Арэйшия приглашает к себе юношу Казэхаю Камито, который по пути к школе вместе со своей новой спутницей Клэр Руж и по совместительству ученицей то самой школы находит склеп в котором покоится "Демонобой", и клинок отвечает на зов своего нового хозяина.

Добавлена 18-я серия (16.01.2015, 04:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА