Фильмов: 47522Расширенный поиск
Mike Le
Майк Ле
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая река

Дикая река / The River Wild (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.2 votes: (236), IMDb 5.4 votes: (3 933)
Джоуи собирается на рафтинг вместе со своим братом Греем и двумя друзьями. В последний момент Грей приглашает Тревора, друга детства с трудным прошлым. Джоуи испытывает беспокойство и опасения относительно Тревора, и его худшие опасения оправдываются, когда их группа оказывается в диких водоворотах на бурной реке.
Что началось как спортивное приключение, быстро превращается в схватку за выживание, когда один из членов команды решает, что все их тайны должны утонуть в воде реки.
Пациент Зеро

Пациент Зеро / Patient Zero (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (114), КП 4.7 votes: (7 420), IMDb 4.6 votes: (9 529)
По Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Морган может понимать речь инфицированных и разговаривать с ними, потому что однажды был укушен, но не обратился. А вот его жене повезло меньше — она заражена. Морган пытается найти так называемого пациента Зеро, с помощью которого можно создать антивирус и спасти человечество.
Страдающий амнезией

Страдающий амнезией / Amnesiac (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 4.1 votes: (614), IMDb 4.3 votes: (1 764)
История о человеке, который просыпается в постели с потерей памяти в результате несчастного случая. Он начинает подозревать, что его жена, может вовсе и не его настоящая жена. И что паутина лжи и обмана окутала дом, в котором он превратился в заключенного.
Неупокоенная / Мрачное лето

Неупокоенная / Мрачное лето / Dark Summer (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 3.9 votes: (1 385), IMDb 4.2 votes: (3 031)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Дениэл Уильямс. Ему 17 лет, и суд приговорил его на все лето к домашнему аресту. Мать периодически отлучалась по делам, а подросток оставался один. Однажды произошло то, что повлекло за собой чудовищные последствия. В один из таких дней Дэниелу позвонила одноклассница по интернету. Она кричала на него, якобы он вынуждает ее совершить самоубийство. После своих обвинений она действительно убила себя, при этом сделала это на глазах у парня. Перед тем, как убить себя, она предупредила его, что обязательно навестит его в скором времени, чтобы забрать вместе с собой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА